Блог им. probitcoin

Huobi открывает новую криптобиржу на территории США

Huobi открывает новую криптобиржу на территории США
Одна из крупнейших мировых криптовалютных бирж Huobi намерена открыть в США новую площадку для криптовалютных торгов, она носит название HBUS, расположен офис новой биржи в Сан-Франциско.

Как стало известно, новая площадка предложит пользователям удобный интерфейс и большой выбор криптовалют. Биржа будет довольно агрессивно расширять свой бизнес из-за большого числа конкрентных площадок. Не исключено, что HBUS примет сотрудничество с другими проектами, а также будет предлагать интересные скидки и акции. При этом представители Huobi подчеркнули, что новая площадка — это не филиал биржи, а отдельный уникальный партнер в США.

Официальные торги начнутся на площадке уже 15 июня. Все клиенты, которые пройдут регистрацию на новой бирже в период с 10 по 14 июня, получат возможность торговать без комиссии в течение месяца. Доступ к торговле также будет предложен только после прохождения процедуры KYC.

«Мы рады запустить полностью соответствующую нормативным требованиям платформу виртуальных валют для американской аудитории», — заверил генеральный менеджер HBUS по операциям Кен Ван.

Напомним, что основанная в Китае биржа Huobi после запрета на работу криптобирж в стране была вынуждена перебраться в Сингапур. Однако компания не теряет оптимизма и расширяет свою деятельность. Так, впервые о планах открытия офиса в Сан-Франциско было сказано еще в начале этого года. В апреле в Корее начала работу криптобиржа Huobi Korea. В настоящее время биржа метит в Лондон и даже, может быть, Бразилию.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн