Блог им. probitcoin

GDAX умер, да здравствует Coinbase Pro!

GDAX умер, да здравствует Coinbase Pro!
Криптовалютная биржа Coinbase серьезно поработала над ребрендингом платформы GDAX, теперь площадка носит другое название и открывает новые интересные опции для инвесторов.

На официальном сайте Coinbase сказано о новой версии платформы GDAX, а также о покупке децентрализованной биржи Paradex. Все это вкупе должно значительно облегчить работу биржи и предоставить пользователям доступ к новым функциям. Обновленная платформа GDAX будет ориентирована, в первую очередь, на индивидуальных криптоинвесторов.

Тем, кто переживает за сохранность своих сбережений, биржа рассказала о том, что все балансы и проведенные пользователям GDAX транзакции будут сохранены и автоматически перенесены на Coinbase Pro. Представители Coinbase также сообщили о проделанной работе, которая позволила им оптимизировать процесс ввода и вывода средств и добавить функцию под названием My Wallets. С ее помощью пользователи смогут легко отследить все свои активы.

Временно GDAX и Coinbase Pro будут работать вместе, это продлится до 29 июня текущего года, после чего клиенты будут полностью переведены на новую платформу. Что касается Paradex, то в нее будут внесены некоторые изменения. Так, например, с их помощью пользователи за пределами США получат доступ к площадке и смогут торговать «сотнями токенов» стандарта ERC20.
★1
7 комментариев
С россиянами биржа начала работать?
avatar
trader_95, так сильно хочется?
От Лонга!, одна из базовых площадок, по которой bitmex котирует свой XBTUSD
avatar
trader_95, KYC\AML не смущает?
От Лонга!, пока проблем не было. тьфу тьфу. как все так и я) там ведь сотни тысяч клиентов, процент тех у кого возникают проблемы не так уж высок. наверное
avatar
trader_95, мне это знакомо
такое отношение у каждого, кто пока не столкнулся с блокировкой аккаунта
«тьфу тьфу»
«я верю, что у меня прямые руки»
«процент не так уж высок»
и тд
желаю вовремя одуматься
ЗЫ если поедешь отдыхать в крым, то не торгуй оттуда на американских биржах
или подключайся через настоящий vpn
От Лонга!, спасибо. в Крым вряд ли. vpn давно есть, брал и американский сервис и разработку наших ребят.
у меня штук 5 бирж, через которые активно торгую. крупные прямо критические объемы нигде не храню.
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн