Блог им. probitcoin

CEO bitFlyer Юзо Кано переманивает кадры с Wall Street

CEO bitFlyer Юзо Кано переманивает кадры с Wall Street


Генеральный директор японской криптобиржи bitFlyer Юзо Кано твердо намерен возвести свою площадку в ранг №1 в мире, поэтому, в данный момент, активно ищет настоящих профессионалов финансового сектора, в том числе и с Wall Street.

Занимающая 20-е место в мировом рейтинге криптоторговли биржа, уже сумела удвоить число сотрудников за последние полгода. Как отмечает СЕО bitFlyer, в его планах создание настоящей компании-лидера индустрии, поэтому штаб команды планируется расширить до 300 человек уже до конца этого года.

«Моя цель — стать номером один в мире, и, чтобы добиться этой задачи, нам необходимо нанимать больше сотрудников. По нашим наблюдениям, лучшие навыки у тех работников, которые приходят к нам из крупных банков», — подчеркивает Кано.

СЕО bitFlyer также подчеркнул, что в планах руководителей площадки стать по-настоящему «самой совместимой биржей в мире». Скорее всего, Кано еще раз подчеркнул, что биржа активно нанимает работников с опытом работы в финансовом секторе. Подобный персонал, как считают эксперты, позволит bitFlyer получить опыт работы на регулируемых рынках, который, безусловно, имеется у нанимаемых биржей сотрудников. Взять только тот факт, что, даже сейчас, в рядах японской биржи трудятся бывшие руководители Barclays Plc и Credit Suisse Group AG.

Как подчеркивают эксперты рекрутинговых агенств Японии, не только bitFlyer, но и другие криптобиржи активно ищут кадры с опытом работы в финансовой сфере, так как они крайне универсальны и имеют ценный для криптовалютной сферы опыт.

В заключении Кано отметил, что принятые в Японии меры по регуляции крипторынка делают ее идеальной страной для ведения деятельности криптобирж. Он также отметил, что расширение компании не ограничивается лишь наймом персонала, и уже в самое ближайшее время будут открыты 3-4 новых офиса в разных уголках планеты.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн