Блог им. fylh

BBC русская служба

Это приложение на моем андроиде известило о решении Трампа о выходе из ядерной сделки быстрее  каналов в «телеге». А вы какими источниками информации пользуетесь?
28 комментариев
скачал
движением на рынке
avatar
RomanAndreev, да я также
avatar
Я онлайн выступление посмотрел. Да здравствует интернет.
avatar
и какое точное время оповещения?

avatar
john silver, ориентировочно в 21:25, через несколько секунд в телеге пошли уведомления
avatar
A.L., 21-24 п
avatar
A.L., прайм-тасс дал, и уже в квике было
avatar
A.L., несколько секунде не принципиальная же разница по идее.
Анатолий И., нет конечно, тем более на новостях я не торгую
avatar
Смотрю первый канал, там все спокойно, доллар падает, нефть не может быть ниже 80 потому что тогда вся мировая экономика рухнет, США уже не те, теперь много полярность, доллар опять хоронят:)
Жованни Пластилини, чо там у них, коммунизм еще не наступил?
Алексей II, нет, пока только доллар хоронят и рассказывают как прекрасно жить в изоляции с якобы низкой инфляцией.цены на еду советуют не замечать, рекомендуют по возможности затянуть пояса и подумать про самые лучшие в мире ракеты.
Алексей II, второй вариант ответа, более короткий- нет, до коммунизма ещё далеко, пока только ананизм просматривается)
Смотрел канал Bloomberg (через Torrent TV). Очень удобно, прям с чартом нефти показывали.
avatar
VipPREMIER, а она кстати упала на пару процентов
avatar
3mlnusd, в моменте чуть подросла. Но не суть, в целом я ещё днем писал, что предполагаю выход из сделки с движением вниз по нефти. Не думал, конечно, что движение вниз изобразят после фейка от CNN, но вышло красиво.
avatar
VipPREMIER, Пошла на 77
avatar
это же госдепресурс))  для меньшинств)
Обычно мне БФМ всегда «за глаза» хватает, чтобы быть в курсе, как говорится, событий. Недавно, благодаря роскомпозору, скачал телеграм, — читаю, так сказать просвещаюсь, информации очень много разной (еще раз спасибо роскомпозору). Просто думал, что из телеги оперативнее отрапортуют.
avatar
ПРиложени Bloomborg 
на youtube канал Трампа, прямая трансляция выступления, Zerohedge в твиттере параллельно дает отдельные важные комментарии. Нахрена блудить с какими-то BBC, тем паче русской службой, тем паче завязанной на работающий/неработающий телеграмм???
avatar
bobr, ты не понял: bbc ни на что не завязано. Что за zerohedge, кто есть таков? Словоблудием таким частым он не мешает, не достает?
avatar
A.L., https://twitter.com/zerohedge
avatar
ну, чего добьётся этот американских скоморох?.. Ну, отпиздим мы эту сраную Америку… Что дальше, скажите? Чем торговать будем? Рублём? Мангольским тугриком? Китайски юанем? Скучно, господа! Молитесь, чтобы Иран признал свою неправоту.Вот, на такой новости можно столько бабла срубить, что даже можно будет на вырученные баксы купить и  Путина в качестве дворника, и его Кабаеву в качестве поршивой горничной…
Игорь Колесников, куевый из него дворник, унитаз возьму чистить, но не на постоянную. А мокрощёлка эта гутаперчивая уже испорченная, куда ее.
avatar
А толку?) Нефть росла пока он говорил. Когда поставил точку нефть упала на бакс.
Надо онлайн смотреть. Уведомления это уже прошлое которое отыграл рынок
avatar
andedspb, я не торгую на новостях
avatar

теги блога Старый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн