Блог им. Sensitive_Shark

CFD на NYSE в Interactive Brokers, есть ли ограничения по депозиту в 25000$?

При внутридневной торговле на NYSE есть ограничение по депозиту, 25000$, а что если торговать CFD, действуют ли ограничения? И как исполнение ордеров и все остальное? Не хуже, чем на реальном NYSE?
10 комментариев
Sensitive Shark -  напишите мне,  я вам отвечу на вопросы по IB
[email protected]
skype vikavip12
avatar
vikavip, а здесь не судьба? 
— Ограничений нет. 
— Можно торговать дробные лоты.
— Ваши ордера фактически выводятся на биржу и исполняется. Насколько я понял, IB просто юридически их упаковывает как контракты CFD что бы обойти ограничения внутридневной торговли.
avatar
SergeyBokov, — Ваши ордера фактически выводятся на биржу. А практически? Есть проблемы с выводом средств, если торговать дробными, или CFD?
avatar
Vadim Kiss, Очень не похоже, что контора, которая торгуется на NYSE будет блокировать какие то выводы средств своих клиентов.

Еще раз повторюсь. CFD ордера фактически ничем не отличаются от обычных. Они так же участвуют в аукционе в стакане и отображаются в ленте, после исполнения.

По факту, это всего лишь обвертка юридическая, которая позволяет торговать без ограничения с небольшими счетами (менее 25К). Не удивлюсь, если такие заявки выводятся на биржу от имени IB и для регулятора это выглядит как торговля IB на собственные средства. 

Кстати, гражданам США IB не дает торговать CFD на акции вообще)
avatar
SergeyBokov, Кстати, гражданам США IB не дает торговать CFD на акции вообще). Это и настораживает, почему другим можно. А могут ли брокеры программно рисовать сделки в стакане?
avatar
Vadim Kiss, Ничего удивительного. CFD — это плечи 1 к 5.
Они оберегают своих граждан от разрыва. На всех остальных им положить. Точнее, им в принципе на всех положить, но американцы могут по судам затаскать.
avatar
SergeyBokov, Какой минимальный депо в ИВ для торговли дробными или CFD, вроде от 5к? 
avatar
10К
avatar

теги блога Sensitive_Shark

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн