Блог им. Soros1

Как поехать в Дубай и потерять 350 миллионов паундов.

Британия продолжает доставлять. 
1. Новость номер один. Некто перебежчик-предатель, который бежал в Мелкобританию в 1998, дал показания британской разведке, где сказал, что Скрипалей отравил «агент Гордон» возрастом 54 года. Они там в Англии реально ржут с нас что ли?))) У нас есть по телеку на первом канале реально чувак по фамилии «Гордон» и… возрастом 54 год)))) Совпадение? Не думаю!)) Это первый прикол. Прикол намба ту: то есть чувак, который сбежал 20 лет назад, и, следовательно, 20 лет не имеющий доступа к секретной информации, вдруг бац и откуда-то знает, кто отравил Скрипалей. Видимо, он одел шапочку из фольги, вошел в астрал в анал или ему в анал, и, о!, чудо увидел, что это был Гордон. А за 20 лет его отсутствия в рядах в ФСБ новых агентов не появилось? Может быть, кого-то помоложе можно было послать убивать Скрипаля? Хотя бы тридцатилетнего. Зачем слать 54-летнего деда, которому надо еще убегать от возможного преследования и отстреливаться. И намба три прикол, вот собственно, фото агента Гордона
Как поехать в Дубай и потерять 350 миллионов паундов.
Я лично его сразу узнал. Как две капли воды похож на ведущего с первого канала)))
Как поехать в Дубай и потерять 350 миллионов паундов.


2. Новость номер 2. 
Был такой олигарх Фархад Ахмедов. В 2004 году он удачно продал газовую контору «Нортгаз» Новатэку за ярд с хвостиком. Еще до того, как официально стать миллиардером в 2004, в 2000 году он развелся со своей молодой женушкой в РФ. По причине… многочисленных измен со ее стороны. Но не тут-то было. Женушка давно жила от Фарика отдельно в Лондоне в их совместных особняках. И вот решила она… развестись с ним еще один раз, но уже по своей инициативе, и по законам… Британии. Конечно, британский суд повторно рассмотрел дело о разводе (срать хотел британский суд на решение российского суда о разводе от 2000 года), и постановил, что Фарик должен отдать Тане половину своего официального состояние. То есть всего 451 ляма паундов. Сказано — сделано, Таня арестовала все имущество Фарика в Британии. Но Фарик-то думал, что он самый умный. Переехал из Англии и стал резидентом Дубая. А все же знают, что Дубай — елы-палы, это оффшор, рай для миллионеров, там твое имущество неприкосновенно. Там ведь даже негей Дуров самолетики из окон бросает. 
Но не тут-то было. Фарик не учел, что ОАЭ — бывшая колония Британии, и там до сих пор с придыханием дрочат на портрет Королевы. Короче на прошлой неделе у резидента Дубая уже почти бывшего миллиардера Фархада Ахметова на территории Дубая арестовали яхту Luna стоимостью не то 260, не то 350 миллионов паундов. Ага! Ту самую огромную красавицу, что он у Ромки Абрамовича купил)) Чтобы соответственно ее продать, а денежки перевести Танюше в Лондон. Рано смеяться! Тихо! @Задорнов. Яхту арестовали по решению британского суда! То есть даже иск в Дубае не подавали, а тупо привезли готовое решение из Англии. Теперь можно смеяться@Задорнов. И кто теперь посмеет сказать, что ОАЭ не продолжает оставаться колонией Англии???
Из всей этой трагикомичной истории следуют выводы: 
а) Дорогие алигархи Ахмедов, Вексельберг, Дерипаска (aka Токсичный Руслан) и остальные, которые скомуниздили бапки в РФ и вывезли их на Запад, Запад срать хотел на неприкосновенность Ваших капиталов. И Ваши капиталы, с таким потом и кровью скопипастенные у народа России, англосаксы тем или иным способом заберут себе. Рано или поздно, можете не сомневаться в этом. 
б) Ваши капиталы не защищены в оффшорах типа BVI, Дубая и Кипра. Все отнимут, глазом не моргнут. 
в) Возвращайте лучше спижженые бабки в РФ и инвестируйте их здесь под гарантии папы Пу. Главное не залупайтесь ака Ходор, любите папу. И все у вас здесь будет тип-топ. Самое надежное место для ваших капиталов — наша матушка-Россия!)
Мой свободный пересказ и выводы вот из этих источников
www.rosbalt.ru/world/2018/04/17/1697134.html
www.eg.ru/society/66948/
★1
35 комментариев
Про намба ван там ещё существенное дополнение — этот Гордон в совершенстве владеет джиу-джитсу)))
avatar
Vlаdimi®, Все дело Скрипалей уже выглядит как полнейший абсурд. Я серьезно думаю, что люди в Англии, кто сливает инфу по делу Скрипалей в прессу (видимо, спецслужбы), просто уссываются от того, чтобы еще придумать понелепее. И с каждым разом выдают нелепее и нелепее информацию, и реально сидят и ржут над тупым пиплом, который все это хавает. 
avatar
— Холмс, как Вы думаете, кто виноват в отравлении Скрипаля?
— Лично Путин!
— Но почему же, Холмс?!
— Ну, это же элементарно, Ватсон: не было бы Путина — не пришлось бы травить Скрипаля.
avatar
Vlаdimi®, а на ком отрабатывал приемы Гордон? На спецслужбах британии? ))
Михаил Угадайка, об этом есть песня...)))
avatar
Это точно Гордон с тау-кита, в Британии всегда говорят только правду и ничего кроме правды.
Не верьте что только в Британии отравляют людей, это Русская пропаганда!
avatar
Мэй и Джонсон едут в лифте.
— Борис, эти чертовы русские опять портят нам воздух!
— Тереза, а я подумал, это Вы…
avatar
олигарх не умный был просто. Сейчас даже самый сливной трейдер смартлаба знает, что имущество свое надо в трасты переносить. :)

avatar
dagh, друг мой, самый умный на смартлабе, если есть желание у вас, почитайте про это дело в англоязычной прессе. Этот Ахмедов все свое имущество спрятал через многочисленные ряды трастов в самых разных юрисдикциях. Но английские юристы все эти трасты отыскали и доказали их причастность Ахмедову. Яхта, кстати, тоже в трасте. Но когда ему нужно, британский суд плюет на траст и конфискует из траста... 
avatar
Спокойствие, никакого интереса, скажу честно.
Не доработал, значит. Трасты — стандартная схема ухода. А если тебя смогла накрыть простая бабенция, которая не могла таких денег заработать, но смогла их у тебя отобрать, то значит юристы у нее были получше, либо мозгов побольше.

avatar
Царь Котофей, зачЁт посту… только седня прочитал
avatar
Я лично его сразу узнал. 

ну пра!!! этож Мамаев из «Физрука». крутой типа мафиоза! )))))
он и отравил — стопудова)
avatar
Поделил имущество второй раз- так у него всё равно ещё не один миллион паундов осталось. Можно так ещё много раз делить и всё равно паунды останутся на еду тачку и хату. В чём прикол поста?
Диванный аналитик-практик, в посте не было прикола
avatar
Спокойствие, Понял уже что не было ещё прикола. Вот когда олигарх проделит все денежки и пойдёт попрошайничать, то таки да — то будет прикол.
Я думал, это шутка, но англичане и вправду такой фоторобот опубликовали.

avatar
Antonov, там было два фоторобота. Вот второй:

avatar
Спокойствие, а дело на самом деле было так...)))
avatar
мдаа, второй раз развод, это конечно безпредел. время покажет, безпредельщиков никто не любит
avatar
...«тут» советский народ живет… временно деморализованный. Он — заберет все «взад»… Опасно! С гарантией. ..  А «там» — национально чужие, но классово близкие… И анти-советчики тоже… ВЫВОД: ТАМ опасно, но не смертельно…
пока читал словил себя на мысли, 
а) Дорогие алигархи Ахмедов, Вексельберг, Дерипаска (aka Токсичный Руслан) и остальные, которые скомуниздили бапки в РФ и вывезли их на Запад, Запад срать хотел на неприкосновенность Ваших капиталов. И Ваши капиталы, с таким потом и кровью скопипастенные у народа России, англосаксы тем или иным способом заберут себе. Рано или поздно, можете не сомневаться в этом. 
б) Ваши капиталы не защищены в оффшорах типа BVI, Дубая и Кипра. Все отнимут, глазом не моргнут. 
Автор уверен что перечисленные, читают здесь топики?
А в целом ничего неожиданного…
avatar
Мое мнение -все в точку, не придраться...

Хотя все равно придерусь:
Главное не залупайтесь ака Ходор

«аки Ходор»
avatar
Гордон — это погоняло, а не фамилия )))
Тщательней надо.
avatar
Дерипаска (aka Токсичный Руслан)

Руслан «Под хвост» погоняло у этого петушка, не гей 100%.
б) Ваши капиталы не защищены в оффшорах типа BVI, Дубая и Кипра. Все отнимут, глазом не моргнут. 
в) Возвращайте лучше спижженые бабки в РФ и инвестируйте их здесь под гарантии папы Пу.

С этого ещё больше поржал. ВВХ сегодня есть, а завтра с шарфиком на шее или сердечным приступом. Возвращать деньги в страну с отсутствующей судебной системой и произволом силовиков никто не будет. Риск потерять деньги, и не только их, а и жизнь, здесь ещё больше.
С пиндосами и бритами можно договориться, хотя и могут забрать больше половины, но оставят немного на жизнь и не выгонят с Запада. В России гопота с погонами заберут всё до копейки.
Илья, откуда тебе известно кто и что заберут в России? У тебя лично забирали? ))
Михаил Угадайка, а что тебе известно, шалашовка 15 рублевая?)
Илья, // а что тебе известно, шалашовка 15 рублевая?) //
Это у тебя такая такса? По себе судишь?
Я вот в тарифах не разбираюсь в отличии от тебя, больного ))
Во что будут инвестировать возвращенные капиталы ?
Рейдерство, подпкупы, лоббирование ?
Поэтому при возвращении — 100% от суммы изымать в бюджет и суд для возвращенца.
avatar
Jame Bonds, суд? Зачем? Пустая трата времени. Расстрел…
avatar
Vlаdimi®, ну мы же не варвары. Зачем сразу расстрел ?
Сначал суд, потом расстрел.
avatar
Jame Bonds, 
да, скифы — мы,
да, азиаты — мы,
с раскосыми и жадными очами!)))
avatar
Автор обосрал всех смердов- нах собирать бабло на бирже  и становиться миллиардером, если не жена, или папа, так западная дермократия отнимет все! 
НЕ вижу цели((((
avatar
Да угорать с них только...
ощущение, что они все под газом дурачок отжигают…
avatar
Ну и как теперь Фархад будет пацанам в лицо смотреть? После того, как какая-то давалка отжала миллиарды зелени
avatar

теги блога Ilya Fedyaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн