Блог им. Arkadich

США: Новых санкций против России пока не будет

США: Новых санкций против России пока не будет

Посольство России в США получило уведомление от администрации американского президента Дональда Трампа, что Вашингтон пока не будет вводить новые санкции против Москвы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в МИД России.

«Я подтверждаю, что посольство России было уведомлено, что санкций в ближайшее время не будет», — сказал источник в министерстве.

Ранее СМИ узнали, что Трамп лично распорядился приостановить введение новых санкций против России. Стратегия американского президента предполагает сдерживание санкций до «провоцирующего» шага России.

По всей видимости США ждут нового повода, да и всем уже понятно поведение Дональда Трампа — сегодня сказал, завтра передумал.
12 комментариев
пыль в глаза пускают, с*ки. Будут, и повод найдут очень быстро, вероятнее всего уже есть. Выжидают «дипломатическую» паузу
Там какое-то безумие судя по утечкам. То ли бардак, то ли подставы, хрен разберешься.

Президент США Дональд Трамп узнал о намерении американских властей ввести новые антироссийские санкции из телевизора. Об этом пишет The New York Times.
  
«В воскресенье Трамп смотрел телевизор и услышал заявление посла США в ООН Никки Хейли о том, что президент планирует ввести новые санкции против России», — сообщает издание.
  
По словам источников издания, то, что услышал Трамп «вызвало его гнев, так как он не принимал подобного решения».

avatar
Geist, ага, Трам опять наш!
avatar
Бочкарёв Александр, зачем ты мне это написал?
avatar
Geist, чтобы намекнуть на твою тупость
avatar
ДАЦЕНТ, ты выиграешь у меня любой конкурс на тупость, тут ты прав.
avatar
Geist, утырок, утрись и смирись. на роль обеспеченного австрийского пэнсионэра ты никак не годишься, шавка голодная и озлобленная. ты, дурик, зачем на статью о законных способах уменьшения налогообложения настучал? совсем от тупости опустился до плинтуса))
avatar
ДАЦЕНТ, зато ты годишься на роль тупого балабола и интернет-тролля. Иди в ЧС, убогий, иначе мне придется себе карму из-за тебя испортить. 
avatar
Geist, карма у бабы тупой, а мужика с головой — ум и сноровка.
avatar
 угаряшка, весна пришла что ли?
avatar
Игоря, ты штоле?.. а5 лудоманишь?
avatar
чоткий такой пацанчик… тока склероз замучал)

теги блога Аркадий Паровозов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн