Блог им. kos2929

Усреднение убытка

Есть уровень, под которым ставим стоп, если стоп сбило, то и не надо ничего усреднять, если пошло снова вверх над уровнем снова открываем позицию. И так раза три можно. Дальше называется распилом и следует принять убытки и дождаться следующего дня, в котором стратегия начнет работать и увидев такой день, на следующий снова можно пытаться играть эту стратегию. Никаких усреднений, так как они в дальнейшем уничтожат весь депозит.
★3
7 комментариев
хороший способ, но надо шоб у трампа отключили твиттер
avatar
а зачем снова открывать позицию?  если выбило значит ваше виденье рынка не верно, разве нет? зачем снова лезть туда где вы оказались не правы? 
avatar
Igr, у меня так — выбило — нарисовало новый уровень, а следовательно новый стоп. Убивает фигура расширяющийся треугольник сильно, но такова стратегия ))
avatar
Автор. Вот представь себе… у тебя расчитан размер позиции в 10 бумаг. Скажи, что мешает усредниться по формуле… ну скажем 2-3-5?
Чуешь раницу?
avatar
Growex, зачем в убытке сидеть, если цена не идет в нужную сторону. Будет новый вход, снова и войти.
avatar
Фибофан, пока ты не набрал полную позицию, ты не в убытке. вот когда наберешь её и окажешься в итоге не в ту сторону, вот тогда и закрываешь лося. Кроме того для негативного закрытия части позы тоже есть правила. Здесь только на первый взгляд кажется что если ты закрываешь с лосём всю позу а с профитом будешь часто закрывать лишь часть от неё, то это статистически убьет депо… но на самом деле такой подход дает положительную скошенность…
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн