Блог им. Soros1

Кодекс чести трейдера (Булшит-до)

Настоящий трейдер должен:
1. Слить лям на бирже
2. Заработать лям на бирже
3. Постить на смарте смешные посты и коменты, особенно над околорынком
4. Быть забаненным как минимум одним, а в идеале всеми персонажами: Мартыновым, Олейником, Кречетовым, Верниковым, Мурманском. Це е признак ума и превосходства трейдера над этими персонами. 
5. Угорать с видео из дурдома от Гусева. 
6. Иметь в арсенале 100500 шуток на тему «Механизм трейдинга» 
7. Иметь попугайчика
8. Сфоткаться с попугайчиком, выложить на  смарт (если нет попугайчика, можно сделать селфи с любым живым существом на голове)
9. Медитировать, вести ЗОЖ
10. Понимать вогику движения вынка.
11. На смарте должен быть один акк, и желательно, чтобы раз в неделю модератор его банил за оффтоп и троллинг
12. Не создавать доп акки на смарте, бо не кошерно
13. Научиться рвать грелки надуванием
14. Найти своего инвестора Алексея, слить ему 5 лямов, не брать телефон, но выложить селфи с озера Титикака
Кодекс чести трейдера (Булшит-до)


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    818 | ★1
    13 комментариев
    чорт.у нас попугайчик в запрошлом годе приказал долго жить. пункты 7 и 8 вычёркиваю.можно ли заменить ручным паучком?
    avatar
    Туземец, можно заменить ручной дрезиной
    avatar
    блеать, столько всего еще нужно сделать. бо хочу как можно скорее вступить в ряды тру трейдеров. 
    бро, а как максимально быстро заЧСиться у мартына, верникова и грелки? 




    кахабери беридзе, ответ один — троллинг
    avatar
    10. Понимать вогику движения вынка.


    кроме 1, 4 и 8 все было))  правда, 4 пункт не реализован так как тока недавно на смартлаб зашел а так то я забанен… у половины ютуб каналов и твича. )) А попугайчик сдох, так чта сфоткаться и выложить на смарт не выйдет ) А 1 не получилось по вине большого моего ума дадая) Да и не за что Мартынова гнобить, хороший он парень, умный, давно за ним следил, еще до становления Смартлаба. И Олейник тоже нравится, хотя в каких то моментах с ним не согласен, но так я ни с кем во всем не согласен что же теперь).
    avatar
    atlantic, там же не написано, что попугай должен быть живым 

    кахабери беридзе, у меня собака зато живая есть, сосед подтвердит, он постоянно со своего коврика какашки убирает ) 
    avatar
    atlantic, собака тоже пойдет. сади ее к себе на голову и селфись
    кахабери беридзе, да, надо будет селфиться ))
    avatar
    кахабери беридзе, прекрасная идея — добавил в правила
    avatar
    Спокойствие, можно смартлабчеллендж замутить с хэштегом #однаголовахорошоадвелучше, или #бо2лучше  

    ждем тимофея с котом на голове



    Селфи с озера Титикака



    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
    «Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Фото
    📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
    После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Ilya Fedyaev

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн