Блог им. alfa2007

Что же будет в понедельник?

С роду такого не было и вот опять, наш Трамп таки шмальнул по наш Сирии. 
Да и похрен бы с ней если бы не торговля, что ждать в понедельник? Нового гепа по типу предыдущего?
★1
57 комментариев
Прошлый раз на санкциях валились. Повод был другой
avatar
Oksana, прошлый раз на азиатской сессии русал уронили, ещё до открытия торгов в России… с этого началось 
Oksana, в прошлом году после удара по Сирии мы падали
avatar
в пятницу уже отыграли
avatar
Jaroslav73, думаю в пятницу был заложен как раз противоположный сценарий на заявлениях Трампа 
avatar
Семен, со среды по пт был стопосъём и народ уже в лонги полез, на них попрём на 90 000 по ри, ну и рубль вниз, несмотря на нефть) ща за выхи расшатают трубу, имхо
kirilles, если бы был хоть какой ответ. Как теперь на сытые морды наших чиновников смотреть…
avatar
Oleg Only Algo, поверьте, ответ будет не за счёт сытых морд а за ваш и в окопах тоже вам придётся роллы есть, а не сытым мордам)) 
kirilles, да это понятно. Была надежда, что хоть ракеты у нас хорошие. А тут ни ракет, ни смелости.
avatar
Oleg Only Algo, смелость и холодный расчёт
Oleg Only Algo, какой ответ? Ракеты прошли вне зоны действия наших ПВО, наши объекты не пострадали поэтому только политический ответ может быть.
avatar
Рост будет, пар выпустили, ничего страшного не случилось.
avatar
Да ничего не будет. Как и думали шмальнули по пустым объектам. 100 ракет и 3 раненых…
avatar
Будет то, что большинство меньше всего ожидает
avatar
вопрос пока один, разовая это акция или тока начало, если будут еще удары, то будем падать, если нет, то гэп вниз и покупки, ибо все в цене
Игорь Егоров, конечно будут) 
avatar
Игорь Егоров, а этого никто не знает, даже если и будут говорить. захотят, опять фейк по СМИ раздуют за пару дней и ещё удары, пока цель ихняя не будет достигнута
avatar
Понятно, что для индексов ничего хорошего.
avatar
Паники точно не будет ) Пампам заработал рейтинг против России у себя в пиндосии. Теперь можно и ситуацию на тормозах спустить. Кому нужна война? Влияние делят и нефть с газом чтоб У России бюджет сходился а у пиндосии СПГ в Европу продавалось… За всем стоит бабло… Единственное что изменится в ближайшее время роль гегемона. Вова очень последователен в действиях вспомните Крым. Человечков зелёных. Рынок поколбасит а потом на нефти поедем в вверх вот и  все
avatar
Вадим, да нет. Были сделаны заявления, что в случае удара по Сирии РФ будет сбивать ракеты и цели откуда они вылетают.где? Этого не произошло( Нас опозорили. Теперь втыкай нам санкции сколько хочешь. На одной нефти, к сожалению, ничего расти не будет
avatar
Oleg Only Algo, надо на юге сирии тогда пво размещать, ракеты пришли с красного моря, а наше пво на севере
Игорь Егоров, да это уже не важно. Были сделаны заявления, понимаете.  В глазах всего Мира РФ теперь получается обделалась
avatar
Oleg Only Algo, ну это ж не путин заявил, а посол какой то в ливане, вы это серьезно восприняли?
Игорь Егоров, а вы серьезно? А то что Герасимов заявил и не выполнил?
avatar
Oleg Only Algo, не совсем так. Герасимов говорил, что если будет угроза российским военным и специалистам, которые находятся в Сирии. 
Это дало с одной стороны сделать сильный ход, с другой, оставить пути к отступлению. Похоже, идем по второму варианту — наши не пострадали, вот и не ответили.
Это формально. А по-понятиям, слили, конечно же.
avatar
Oleg Only Algo, а может это ХПП( хитрый план путина)?
Oleg Only Algo, слова не так сильно что-то значат в текущей ситуации- все участники это понимают. Всё норм у нас, плевать на мнение продажных мировых СМИ
avatar
Oleg Only Algo, эти заявлений какой-то мелкий делал…
avatar
Oleg Only Algo, После этих заявлений все уже переигралось. Трам тоже обещал умные ракеты. Но похоже отправили те же самые глупые. Разбомбили картонные сараи. Жертв нет. Военная техника не пострадала. Сто с лишним ракет стоимостью по несколько миллионов долларов образовали в военном бюджете пробоину, в которую теперь нужно вливать миллиарды долларов. Все в профите.
avatar
Oleg Only Algo, расчет у англосаксов как раз на то, что у нас сдадут нервы, почувствовав себя «опозоренными» и мы выстрелим по «носителям». Им это и надо. Одна провокация за другой. Наша победа, что мы не реагируем на провокации, а сбиваем только ракеты. 
avatar
Oleg Only Algo, Вы думаете что наши вояки контрактники защищают сирийский народ и их режим? Они защищают наши точки интереса, не будьте наивны. А кто что там сказал побоку. Россия далеко не благодетель. У всего есть цена. И эта битва не за родину.Дорогая нефть пополняет бюджет, дешёвый рубль снижает расходы бюджета. В шоколаде правительство и олигархия. А народ пусть ездит на приорах и гречку жрет. Наш строй плутократия… И чем дольше будут воду мутить тем больше заработают компании экспортёры во главе почти каждой стоит друг Пу. А наше дело либо ловить волатильность, либо сидеть в дивитикерах экспортёрах. 
avatar
забавно, что предыдущий удар был 7 апреля 2017, это какое то весеннее обострение?
Для нас — это минус в двойне: санкции и за слова не ответили.
По нефти — вроде и напряженность, но уже сказано, что ударов больше не будет. Значит все закончилось и можно булки расслабить.
Сергей Юрьевич, да, расслабить булки и попытаться получить удовольствие
Сергей Юрьевич, пока там корабли нельзя верить, что ударов больше не будет. Я честно говоря был на тыщу процентов уверен, что в эти выхи никаких ударов не будет
avatar
Oleg Only Algo, если будут стрелять- будем сбивать.
avatar
По техническим причинам мосбиржа, с высокой долей вероятности, не будет работать в понедельник. И это самое простое решение). 
avatar
Robusta, а откроется когда санкции снимут и нефть по сто))
avatar
Oleg Only Algo, однозначно)
avatar
Ничего особого в понедельник не будет. Стреляли по обоюдной договоренности.  Одни показать понты, другие испытать средства защиты в реальных боевых условиях. За сирийцев обидно. Использовали их как полигон для тестирования вооружений.
avatar
FZF, так поступают все и всегда с населением малых стран, которые становятся площадкой разборок гегемонов за политическое и экономическое влияние. Никто и никогда не считал ценностью жизни простых людей. Ни тираны, не демократы. Что бы они не заявляли на словах.
avatar
Вероятнее продолжится выход из российских бумаг после боковика (ИМХО).
avatar
starichello, тоже видится гэп вниз и последующее тихое отрастание до следующего удара в спину
avatar
Трамп за базар ответил, очередь Путина, скорее всего сейчас будут жестко выносить местный амер. контингент. силами неофициальных сирийцев.
avatar
Ралли…
Путин говорят куда то пропал…
Google.com, Навсегда?
avatar
Ребят будут планки вниз.Остатки иностранцев будут выпрыгивать из акций на угрозе обострения боевых действий, непоняток и.т.д.
avatar
Робот Бендер, неужели офзшки попадают)? Пока вроде несмотря на кровь и кишки в акциях офзшки удавалось держать
avatar
Семен, ОФЗ шкам то чё будет- они не волатильны, они на учётную ставку реагируют в зависимости от срока.Акции, фьючи попадают да опционщиков чутка помнёт.Но это так версия-я стеклянного шара не имею, но логично вниз.Плечевики народ нервный -их и польют.
avatar
Робот Бендер, когда все очевидно, невероятно будет толпе наблядать обратное движение очевидному, все как всегда))
avatar
Робот Бендер, 
А это тогда что было?
avatar
Семен, Было 101,5 и есть 101.5.Но лично для вас будет возможность продать по 100.Но только вам нужно будет стараться… а то не успеете)))
avatar
Робот Бендер, уже) от греха подальше)
avatar
Семен, ну как они попадают, если наш рупь в мировой системе ден отношений завяз?))
avatar
газпром укатают
я практически уверен
avatar

теги блога Семен

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн