Блог им. Finlav

Конференция. Отдых. Социализация Три в одном!

    • 17 марта 2018, 14:14
    • |
    • AVK
  • Еще

Тимофей Мартынов объявил конкурс: smart-lab.ru/blog/458640.php

решил поучаствовать) — и так:

Для чего вам нужны выходные дни? Для отдыха — скажите вы.

Но ведь отдых бывает разным.

Наверное поэтому, одни успевают отдохнуть за субботу-воскресенье, а другие даже и не заметили, как пролетели их два монотонных дня не оставив о себе никаких воспоминаний и никакой пользы для их будущей жизни.

Выходной не должен быть днем одного дела, поэтому хорошо бы освоить науку совмещения приятного, полезного и необходимого.

 Как же провести выходные, чтоб и отдохнуть и чтобы польза была?

  1. Сказать «Нет» лежанию на диване, просмотру телевизора, сидению за компьютером. И сказать «Да» интересному отдыху и развлечениям.
  2. Во-вторых, принять решение на выходные сделать что-то необычное, полезное, интересное и т.д.

Согласитесь, самые яркие воспоминания остаются от чего-то необычного.

Существуют много несложных и интересных занятий, которые сделают ваши выходные приятными и запоминающимися.

  — За выходные вы умудрились не только выспаться, но еще побывать на природе, повеселиться с друзьями, отработать технику и фундаментал, провести время с детьми, расширить свой круг общения как человеческий так и географический (теория шести рукопожатий)?

  — Коллеги завидуют вашей насыщенной жизни помимо работы? Количеству у вас друзей и широкого круга хороших и нужных знакомых?

Чем больше вы сидите на работе или дома за компом, тем более активной должна быть ваша жизнь в выходные – смена деятельности, как известно, лучший отдых.

Иногда для полного счастья нам не хватает самой малости, например, разговора по душам или просто поболтать ни о чем в приятной компани. именно это защищает нас от профессионального выгорания и проблем со здоровьем.  Душевное равновесие одна из главных ценностей человека. 

Абсолютно всем трейдерам очень полезно и необходимо периодически принимать участие в тематических встречах.

По крайней мере более 90% людей, посвятивших свои выходные социализации среди единомышленников, признались, что это улучшило их настроение и придало сил, помогло снять накопленное напряжение и перезагрузиться.

Хорошего Вам всем отдыха на природе у воды попутно проведения времени с пользой на конференции, и самое главное социализации с единомышленниками – вы не один в этом мире — у вас (и у новичков и «старичков») есть друзья по интересам, но с ними нужно периодически встречаться вживую.

Социализация включает в себя передачу и овладение знаниями, умениями, навыками  –причем многие такие знания, умения и навыки являются уникальными и их физически можно получить только в оффлайне путем непосредственного общения. Собственно как и реальные уникальные друзья тоже могут быть только в оффлайне.

Конференция. Отдых, Социализация Три в одном за одни выходные!

П.с. Снимите видеоблог о своей поездке на конференцию и новых знакомых – сделайте что-то необычное и кто знает во что это выльется в будущем?Конференция. Отдых. Социализация Три в одном!

★2

теги блога AVK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн