Блог им. nicknh

Демо счет.

    • 13 марта 2018, 11:38
    • |
    • nicknh
  • Еще
Добрый день.

У меня опять закончился демо счет от Квика.
Посоветуйте брокера с долгоиграющим демо-счетом. Мне он нужен для отладки скриптов. Роботов на боевом счете без отладки как-то неудобно запускать.

Сбер (редиска) не имеет демо, вот и бегаешь туды — сюды.

  • обсудить на форуме:
  • QUIK
★1
8 комментариев
попробуйте квик с стартовыми 90тыс руб, виртуальными от биржи по конкурсу, предоставляют аккредитованным брокерам  и заодно сможете профит вывести 50тыс р,  биржа уже не первый год проводит эту программу (вот там и квик  там… с 19марта -по 31 мая… родственники и знакомые хорошо пользуются спросом  типа… он  и демо   и в купе почти с боевым совмещает, да и еще возможность получить премию  можно… то есть дают
avatar
gelo zaycev, Спасибо. Это вот этот конкурс?https://newinvestor.moex.com

Как-то я не для этого хочу. Но можно попробовать и этот. Роботы при отладке в минус часто уходят, т.к. тестируешь все, а куда цена идет не важно — важно отладить надежность и скорость исполнения.

Правда, как я понял, все одно придется заново демо открывать по окончании конкурса. Вот у IT Invest есть демо нормальный, но Квика нет. Печаль.
avatar
nicknh, рано или поздно, помимо, что вы постоянно должны сами роботы " подкручивать"  то есть контролировать… их в итоге может вынести " так скажем,  поэтому в стабильных доходах если и алгоритм создавать то в купе фьючерсы с опционом ,  !  я ТАК ДУМАЮ !
avatar
gelo zaycev, В принципе, да. Хедж нужен. Опционы для этого идеальны.
Но я еще решаю для себя, чисто теоретические задачи проверки алгоритмов. Без этого никак. Тесты на истории я не люблю, хоть и проверяю. Поэтому демо счет — это молоток, который просто обязян быть у плотника.
avatar
nicknh, так как раз демо вам в руки, Да еще и живые деньги сама биржа дает, а не брокер).., в 2018 мне кажется не время постоянный алгоритм по роботу создавать, сам рынок, будет «хамельонить» завуалированный уж очень, не не знаешь откуда " юрьев день" всполыхнет(то есть то горячий, то холодный душ) типа так..,  прошлое далеко не факт по истории, что через два дня все то тоже самое будет… а так если будет желание в разработке, чисто по стратегии, то  я пообщался бы с вами......? после мая  месяца, на будущее…
avatar
gelo zaycev, Дык время волатильности — это самое оно для тестов. Когда еще можно получить большие спреды.
Я сам сейчас почти пустой, без позиций. Ветерок задул неприятный. Но точить ножики надо заранее.
avatar
В Открытии насколько знаю можно несколько раз продлевать.
avatar
Vladimir, Спасибо. Наверно, да. Я, правда, хотел с прицелом открытия  еще одного рабочего счета. Но, видимо, придется у них открыть.
avatar

теги блога nicknh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн