Блог им. conver

Как я вижу Смартлаб

    • 07 марта 2018, 13:03
    • |
    • DrZlo
  • Еще
Лента постов:
 Подключайтесь к моему каналу телеграмм!
 Записывайтесь на мои семинары!  Сам я конечно торговать не умею, но вас точно смогу научить!
 Продам торговые сигналы.
 Посмотрите как круто размуливал граффик, теперь цена точно пойдет вверх. А если не пойдет вверх, то точно вниз!
 Ситуация на вчерашний момент. Cектантам добро пожаловать в чатик.
 Мы открыли новую кухню, все бегом к нам открывать счета!
 Наш мегакрутой пропконтора с радостью выдаст всем трейдерам в управление по 1000 рублей. Правдо сначало нужно обязательно пройти у нас платное обучение всего за 9990 рублей.
 Вчера продал машину и вкладываю все в ICO нового мегапроекта РиК. Вот рефссылка на этот замечательный проект.
 Возьму в ДУ немного деньжат. Все предыдущие счета слил, но в этот раз точно заработаю инвестору стопицот тыщ процентов!
 Что бы вы хотели добавить на смартлабике, какую новую фишечку? Хотя мне всё равно что вы ответите. Я в любом случае всё сделаю по своему.

Как я вижу Смартлаб


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30
15 комментариев
неправда. Я просто в комменты сру
avatar
Vovilnik, да ты крутышка, епть
у нас тут своя атмосфера



avatar
РИК- это сметный программный комплекс же.испугал шутник)
avatar
Туземец, это Рога и Копыта
avatar
DrZlo, да уж понял.но потом
avatar
помню, какой-то «Максим ...» постоянно лез со своими сигналами, фамилии не помню, в ЧС уже.
Я как то посмотрел повнимательнее, что он постит. Всё время попытки поймать глобальные развороты с тейком в 100 пунктов и стопом в 1000.
Это на его сигналы подписаться надо, наверно…
avatar
и над всем этим тощий нытик с рецептами счастья)
Не без этого, но полезной информации достаточно. Учитесь искать ценную инфу, она здесь есть.
 
Как я вижу Смартлаб

Как смартлаб видит тебя :)




avatar
забыли про биткойны, антикризис Тимофея и опционы-легко и просто…
avatar

норм шары

avatar
Забыл самое главное:
— Что бы вы хотели добавить на смартлабике, какую новую фишечку? Хотя мне всё равно что вы ответите. Я в любом случае всё сделаю по своему.
avatar
Читаю только статьи из топ. И то не все(сигналы на лонг-шорт мимо, биткоины не читаю. И всего, что вы перечислили вообще не вижу))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога DrZlo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн