Блог им. nata677

Bigpopa при закрытии позиций

Какой смысл и резон торговать у брокера Etoro который закрывает позицию так, что клиент уходит в минус 88%.
Bigpopa  при закрытии позиций
На мой взгляд новичка и по моему субъективному мнению при возникновении подобной ситуации которая, не является похожей на движение во франке в январе 2015г и повторяется у многих брокеров сразу, нужно закрывать все и выводить деньги.
Если человек является опытным трейдером и продолжает торговать у данного брокера, то возникает вопрос почему, зачем или…
И какое отношение имеет Сбербанк к данному брокеру?
 Посмотрите вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=ABQIff36cAo , где трейдер под ником Биржевой трейдер пытается выяснить еще в ноябре 2015 года, какие преимущества дает эта компания трейдерам и подписчикам сигналам.
4 комментария
такое даже у лицензированных брокеров (и даже американских) есть. Проскальзывание, нет цены — стопы не срабатывают. Да у Мурманска их и не было, там чисто интуитивно, либо по умолчанию в еторо при -50% просадке 
А.С., На самом деле, проскальзывание-это не потому что нет цены и стопы не срабатывают, а как раз наоборот, стопы срабатывают, именно по той цене которой указывает трейдер, но стоп ордер- это отложенный маркет, а не какой-то отдельный вид ордера, и в момент когда цена его достигает терминал посылает на биржу заявку на покупку или продажу ПО МАРКЕТУ, а уж есть ли контрагент по это цене или нет десятый вопрос, стоп сработает на ближайшем доступном лимите, он может и на 1000 пунктов ниже быть.
avatar
вообще не вижу смысла иметь дела с теми кто агрессивно рекламирует свои услуги
avatar

Добрый день.
Просим Вас указать логин торгового счета, а так же по каким позициям у вас возникли вопросы

avatar

теги блога Наталья Морозова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн