Блог им. FINN

Мы живем в матрице?!! BANK OF AMERICA

    • 05 февраля 2018, 16:02
    • |
    • FINN
  • Еще

BANK OF AMERICA: МЫ УЖЕ В МАТРИЦЕ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 20-50%.
22.09.2016 
Аналитики одного из крупнейших банков Америки «Bank of America Merrill Lynch» выпустили памятку клиентам (сентябрь 2016), где рассматривают тенденции роста и развития на рынках смартфонов, компьютеров и виртуальной/дополненной реальности.

Там же они приводят свою оценку того, какой шанс того, что мы уже живём в виртуальной Матрице, то есть, в компьютерном мире, где мы — персонажи-программы.

Их оценка — шанс от 20 до 50%. Ого!

Хотя не так давно Илон Маск заявил, что шанс всего лишь миллиард к одному, что мы НЕ живём в Матрице.

Bank of America Merrill Lynch — второй по активам банк США, суммарные вложения его клиентов оцениваются в 2,11 трлн долларов.

Они выпускают подобные памятки для своих клиентов, чтобы информировать их о тенденциях на различных рынках. Информация была опубликована на сайте Business Insider 8 сентября 2016 года.

www.businessinsider.com/bank-of-america-wonders-about-the-matrix-2016-9

Свои оценки они поставили после заявлений:

1. Илона Маска о том, что наш мир возможно компьютерная симуляция более развитой цивилизации. Это слова он произнёс в июне 2016 года.

2. Конференции Нила Деграсса Тайсона, известного астрофизика и директора Американского музея естественной истории в Нью-Йорке. Конференция проходила в апреле 2016 года, и обсуждала вопросы виртуальной симуляции вселенной, возможности и перспективы для человека.

3. А также основоположника данной теории — Ника Бострома, философа из Оксфорда. В 2003 году он написал свою работу «А не живём ли мы в Матрице», в которой прогнозировал будущий прогресс человечества. Одной из альтернатив было развитие до такого уровня, где мы сможем создавать свои виртуальные миры, с физическими законами, миллионами персонажей, политикой и историей.

От «Цифровой Вселенной»: Одноименный фильм «Матрица» вышел на экраны ещё раньше, в 1999 году. Но тогда ему не придали столько внимания, хотя стоило бы. В нём была описана жизнь людей внутри виртуального города, который ничем не отличался от привычной нам сегодняшней реальности: город, люди, здания были не более, чем компьютерным кодом. Настоящая реальность выглядела намного хуже — выжженная планета, отсутствие солнечного света, власть машин над человеком от самого его рождения, до смерти.

Следовательно, Bank of America Merrill Lynch только озвучил то, что начинает звучать всё чаще и чаще, сильнее, громче от авторитетных учёных-физиков, мировых предпринимателей, финансовых воротил.

Интересно, чего они добиваются?

Быть во главе будущей революции?

Ускорить развитие цифровых технологий?

Подготовить человека к «неприятной правде»?

Взято от сюда: http://www.meltingreality.com/bank-of-america-matrica/

★3
19 комментариев
Мы живем в матрице, это может подтвердить любой, кто курил salvia divinorum  и выжил/не сошел с ума после этого. Но она не компьютерная.
avatar
Geist, Я б тоже курнул, чтоб увидеть как это всё выглядит снаружи)))
avatar
FINN, можешь попробовать, но это рискованно. Я не шучу.

Но показывают не всем ;)
avatar
Geist, А че это за хрень и где взять?))
avatar
FINN, не в курсе, я не увлекаюсь, только раз пробовал в городе Амстердаме ;))
avatar
FINN, Вы в матрице, а я в России.
avatar
Geist, да, шалфей знатный :)
avatar
Фантомология. С.Лем Сумма Технологии. Всё описано еще в 60-е годы.
avatar
Правда в том, что нет никакого смысла. Все происходит без какого-либо умысла. Черные дыры поглощают планеты и солнечные системы. Им безразлично какую планету захавать. Около какой оказались такую и захавали. Галактики летят в разные стороны тоже без особого умысла. Летят и летят, иногда сталкиваясь, образуя новые галактики. Животные едят потому-что так заложено природой… жрать, а еще размножаться. Только человек в силу своего чрезмерно пытливого разума пытается искать во всем что происходит какой-то глубокий смысл, порой приплетая к этому религиозную подоплеку. Просто нужно понять, что жизнь — это бессмысленная череда событий :)

А это многое объясняет



ну я примерно так и представлял себе работу аналитиков с Уолл-Стрит.
Пацаны, мне тут пришла в голову мысль, а что если душа это такой паразит, которого подсаживает каждому новорождённому ребёнку высокоразвитая сверхцивилизация, чтобы наблюдать за ходом эволюции на Земле?..
avatar
Kapeks, а душа-то точно есть, ты ее видел/осязал?)
avatar
Николай Во, щас суть не в том есть или нет, а в альтернативном взгляде. Людишки то в массе своей уверены шо душа это хорошо. А может это плохо? Разводят нас тут как кур в курятнике и каждому надзирателя внутрь подсадили. А так то я атеист, агностик и похуист.
avatar
Kapeks, если эмоции это побочный продукт души, то я предпочту последней разум
avatar
A.L., эмоции – это уровень моноаминовых нейромедиаторов: серотонин, дофамин, норадреналин. Разум — это уровень нейронной сети неокортекса. Душа в обоих случаях непричём.
avatar
Kapeks, и почему же вырабатываются все эти химические вещества, большую часть которых как-то сомнительно отнести к рациональным. Как говорил К. Прутков: «Зри в корень!»
avatar
вы бы еще статьи из 90х нарыли…
avatar

теги блога FINN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн