Блог им. lp7

Итак почти 20 лет правления Путина ИТОГИ

    • 04 февраля 2018, 17:05
    • |
    • lp7
  • Еще
Пост меня побудил закон что валюта теперь имущество… 13% ндфл плати при продаже… бакса..

Ребята… перечитываем Мастер и Маргариту… и примеряем Булгакова на текущий строй…

я  уже два года как безработный… 6 контор слил потому что они производство российское… тружусь бомжиком -) благо дело заказчики на слово верят… да и вроде как есть от кого торговать… но дело не в этом..  Это даже не коммунизм,… это КУББИЗМ… а Куба чем закончила… Фидель умер его сын покончил с собой пару дней назад… вот итог… я по прежнему не верю в акции и покупаю доллары… только наличку… поменяются  условия буду вкладываться в экономику…
★2
55 комментариев
Фидель умер его брат покончил с собой пару дней назад…

Не брат, а сын. Ты всю инфу так внимательно обрабатываешь?
avatar
Geist, все верно… не перечитал перед публикаций -) внимательный ты наш -) если бы  я про Путина песни пел соловьем назвал бы меня кремлевским троллем -)))
avatar
lp7, кремлевским троллем тебя только либерасты со свидомыми могли окрестить, а я не из них.

Где обещанные в заголовке итоги-то? 
avatar
Geist, ответил внизу поста
avatar
Geist, а по делу есть, что ответить?
Geist, а чё, налог ввели, наверное в ожидание скорой прибыли, то есть бакс неминуемо вверх, на неприличное расстояние, а казна тут как тут, мол поделитесь!
это как когда полгода назад цены на бензин повысили, так и подумал вслух, что это чтоб перед выборами понизить, тут на днях и предложение такое появилось в новостях от ВВ
А что, уже закон есть про 13% с продажи бакса?
Ссылку дайте, плиз
avatar
Oksana,  речь идет именно о долларе как он не дружественной валюте..  для других валют нет ограничений…
avatar
lp7, закон есть о продаже доллара или нет? Если есть, дайте ссылку, чтоб прочесть в первоисточнике, какой закон принят
avatar
lp7, Пруф, пожалуйста, когда такой закон принят? Или очередной вброс и ложечки найдутся?
avatar
lp7, вас спросили про закон и ссылку на него, есть? 
avatar
Oksana, да местные троли уже несколько дней мусолят этот вброс без ссылок. И потом эта оппозиция хочет что бы к ним нормально относились и что бы народ им поверил и поддержал на выборах!? Да лес эту братву…
avatar
Oksana, налоговый кодекс. И эта тема уже давно вся изжёвана, в том числе и срач-лабе.
avatar
Oksana, нет закона-есть проект, не опубликованный в печати, как я понял…
avatar
Ну, что господа-россияне с очередным повышением вас с 01.01.2018 г. тарифов на содержание жилья и ремонт.))
avatar
Viktor L, у тебя хобби говнеца подбрасывать на вентилятор, как я посмотрю? В куче топиков разжигаешь, хочешь, чтобы тебя укоротили?
avatar
Geist, также как и ты.
avatar
Viktor L, вот список моих комментов, балабол, попробуй найти там хоть 1, где я стебусь над людьми, которым повышают тарифы. 
avatar
Geist, идиот! Я не «стебусь», я сочувствую.))
avatar
Viktor L, т.е. это сочувствие? Как еще куча твоих комментов, где ты разжигаешь против россиян. Я понял.

Ну, что господа-россияне с очередным повышением вас с 01.01.2018 г. тарифов на содержание жилья и ремонт.))
avatar
Geist, пора тебя в ЧС.
avatar
Viktor L, ну так заноси, без проблем. Заодно новый аккаунт зарегистрируй, скоро пригодится.
avatar
Geist, это укротроли тут репосты отрабатывают…
avatar
Fyl, да я уже глянул его комменты. Про рынок ~5% (да и то условно), еще ~5% просто ни о чем, 90% — политика, там в основном рассказывает про ужасы Мордора. Тролль 100%, без примесей.
avatar
Geist, их тут или компания или твинки у одного полоумного. Стоит мне одному ответить так остальные появляются в онлайне и минусят )

это лева соловейчик  например
еще сейчас прибежал сасипутин -  тут вопрос к администрации ресурса, таких ников не должно быть по сути но жалобы они игнорят почему то

avatar
Fyl, тут много всяких недовольных и обиженных, но я их дифференцирую. Есть совсем тупые, которые тупо минусят и плюют говном в каждом комменте, есть, которые искренне верят в глянцевую западную картинку, не понимая, что им никто такой же дарить не собирается. И т.д.

Но у меня есть еще другой расклад. Тот же Соловейчик, который у меня в ч/с, он хотя бы россиянин. Срационализировать происходящее в голове он не в состоянии, поэтому вечно недоволен, но он гражданин и имеет право быть недовольным. Плюс Соловейчик трейдер.

А когда приползает вот такой вот свежезареганный дебил (говорят, из Белоруссии) и начинает наезжать в каждом втором комменте — это уже другой расклад. Пусть валит на свои свядомые сайты и там упражняется. 

Тут таких уже много было, долго они не задерживаются, тайная кровавая гебня лютует ;)
avatar
Fyl, тут вон еще konkord постит говно-картинки. Тоже из Белоруссии, в прошлом году получил гражданство российское, теперь тут у россиян раз в 3 месяца просит кредит на сельское хозяйство.

Зацени представителя братского народа: гражданство получил, денег просит, но целыми днями постит говно-картинки. Чудесный подход же? прямо чувствуется — настоящий брат ;)
avatar
пока есть возможность покупки etf за доллары — не ссым. держим вражескую валюту.
avatar
konkord, если бы за «Прежнева», а то ведь Пу — это совсем даже не Леонид Ильич, а намного хуже, с Брежневым только чисто внешнее сходство в сроке правления.
То, что вы написали, это ваши итоги за 20 лет. :))
Если вы молитесь на зеленые бумажки, то сочувствую, что оскорбили ваши чувства верующего.
Напишите заявление в прокуратуру, что 13% ндфл на доллар оскорбляет чувства всех верующих в доллар. :))))
avatar
Так там вроде с прибыли платят или я что-то не так понял?
avatar
ICEDONE, Там  с прибыли, которая получена на валюту купленную меньше трех лет назад. Лично у меня, все справки о покупке валюты еще с начала 90-х есть. :)))) Потому как, такие законы вполне прогнозируемые.
avatar
Так а итоги где?
дак не покупайте доллары, в чём проблема.
Павел Пашкин, Он не может не покупать. Это предмет его религиозного культа. :))))
avatar
Павел Пашкин, путин этого и добивается, я так не могу
если видишь в стенке люк не пугайся это глюк)
avatar
konkord, прикольно;)
Не, но если серьезно, то Путин — это не Брежнев, а Андропов, причем в чистом виде.-((

Неудачное сравнение с Кубой, я считаю. Из России есть что экспортировать, здесь дофига ресурсов: металлы, нефть, газ, алмазы, золото, оружие, с\х, лес, вода. Это значит что приток баксов обеспечен. С другой стороны, приток баксов происходит по большей части нефтью и газом, т.е. обвались эти две вещи в цене и привет 1998? Нет! Мы не живём на полную стоимость вывозимого, там часть складывается в резервы, но не в этом суть, а суть в том что мы не живём на стоимость вывозимого, мы живём на 60% того, сколько зарабатываем. И в случае кризисов, и падений цены теперь «резервы резервации не принадлежат», а «рубль сам по себе». Значит на это количество резервов можно напечатать много рублей. Теперь берём обвал нефти за двукратный и получаем двукратную девальвацию. Кто-нибудь верит в такие обвалы?! Могут наши конкуренты, живущие на широкую ногу спокойно жить при цене нефти 35$?! Вооот. А если к этому добавить пшеничку, да С400?!

Мы точно не Куба, может по степени эксплуатации да, но не по возможностям. Их задача просто сидеть на своих местах и втирать за бюджетное правило, согласно которому 30$ из заработанных за бочку нефти долларов, остаются в стране покупателя, а в ЦБ на кошелёк биткоина поступают циферки. 

Переполох здесь возможен только при эмбарго или войне, чего не будет, учитывая долю нашей страны в экспорте ресурсов и низкую себестоимость их добычи, причём такую, что Европа будет бодаться против своих хозяев до последнего. 

Касательно сынов, так они кончат и здесь плохо, очень тяжело получать удовольствие имея всё. Когда тебя золотым дождём проститутки из Москвы уже удивить не могут. Когда шубы в хранилище. Хотеть больше нечего, наваливается апатия, за ней депрессия и до человека доходит вся суть абсурдности его жизни и тупиковый вектор её движения. Занавес.

Американцы в этом плане реально тупые, я не понимаю как можно родиться в 3ем поколении богачей, прожить 70 лет и идти ещё каким-то президентом работать. Я понимаю людей, у которых ипотека или долги как у Майка Тайсона (хочешь не хочешь, а надо)… но богачей в третьем поколении я не понимаю, он с детства может себе позволить то, чего Путин позволяет к старости. Он был везде, поэтому путешествия — обыденность. У него куча домов и автомобилей, что делает ожидание десятого айфона пустой формальностью, он может позволить себе любую бабу из любого фильма, а Вайнштейна заставить снимать оргию, он вино пьёт по цене ваших квартир… Достигнув потолка удовлетворения потребностей — человек склонен к депрессии. А рождённый с этим потолком я вообще не знаю как живёт, весело только лет до 25, а дальше никакие гонки на Ламбо по ночной столице удовольствия уже не приносят. В этом «мире» может выжить только нумизмат, коллекционирующий цифры в которых выражается его состояние. Он всю жизнь может прожить как бухгалтер с чувством удовлетворения от положительного баланса.  

Хде итоги?
avatar
Никаких итогов, а только попытка осознания того факта, что рыночек то порешал, и никому топикстартер не нужен.
То о чем мечтал каждый либерал, о свободном рынке, сбылось.
avatar
konkord, тоже можешь помереть, чтобы не жить при Путине
avatar
Тоже пока только $!
avatar
konkord, вас в политике нет, потому вы считаете себя глупым?
avatar
Путин — дракон по гороскопу, пришел к власти в год дракона. Ельцин — коза, пришел к власти в год козы. Выборы 2018 пройдут в год собаки, ждем Жириновского.
avatar
Андрей Зуев, не дождетесь, это его последние выборы, потом на пенсию ))
avatar
РЕБЯТ..  ЗАМЕТЬТЕ… Я ПРОСТО НАПИСАЛ ПОСТ… НО НЕ СКАЗАЛ ПРО ИТОГИ… НО ВОТ БЛИН СЛУЧАЙНОСТЬ Я  НЕ ВЕРЮ В АКЦИИ — И ОБВАЛ..  А ПОТОМ ИТОГИ...  А ИТОГИ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ БУДУТ В МАРТЕ..

p.s. Василий )) ты дождался  это не коррекция… я еще  в прошлом году летом говорил что биток можно считать  предварительным положением рынка… в итоге рост до конца ноября потм стоим и как обычно после января вниз =) все предсказуемо только денег больше стало поэтому движуха была  замедленная по времени…
avatar

теги блога lp7

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн