Блог им. traderblogger

TigerTrade. Настройка рабочег пространства

TigerTrade — это универсальный терминал, который может использоваться для трейдинга как на Московской бирже, так и на зарубежных площадках. Например в терминале TigerTrade вы сможете торговать на биржах CME, NYMEX, COMEX, ICE, EUREX и т.д.

Рекомендую перейти на сайт TigerTrade, зарегистрироваться там и автоматически получить демо период  использования программы на 14 дней, а у нас закажите демо аккаунт, чтобы оценить удобство торговли на CME через TigerTrade. Более подробно об этом мы рассказывали в данной статье.

Рассмотрим как настроить рабочее пространство трейдера в торговом терминале TigerTrade.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.4К | ★4
15 комментариев
лучший терминал у мартынова на графиках.


avatar
Хороший терминал. Но как я понял не полноценный. Придется держать и основной терминал запущенным. Как то мало смысла видится в этом. И странная при этом ценовая политика. Сделали бы по 500р и думаю многие бы использовали просто из за красоты ) 
А сейчас у них сколько пользователей? Если это открытая информация конечно?
avatar
Fyl, а что там не хватает в сравнении с QUIK?
Евгений Гуревич, не хватает возможности что бы полностью заменить собой квик )
avatar

Fyl, не могу прокомментировать по поводу работы tigerTrade и квика. Надо ли одновременно держать или нет.

Вполне возможно, что надо. К сожалению, российские брокеры довольно закрытые.
Мы же выводим людей на CME и другие западные площадки.
Так вот ОБА брокера позволяют полноценно работать со счетами, открытыми у них через TigerTrade без запуска других терминалов.

То есть нужен будет только TigerTrade.

Я много западных платформ знаю и снг-овских для торговли на западе.  Скажу так: TigerTrade из них самый молодой, но при этом самый быстроразвивающийся и наиболее чутко прислушивается к запросам своих клиентов.

Ну и плюс на русском языке — что важно для многих при выходе на запад.

Fyl, к примеру у меня от брокера два терминала, Квик и Транзак...
Tiger подключен через Транзак… необходимости его держать открытым, нет. 
avatar
«Вытягивание» данных через lua-скрипт из QUIK'а должно, по идее, неплохо подтормаживать работу…
Один из лучших терминалов. Мне очень нравится.
Спасибо за обзор.
TrueTeller, сделайте лучше.
Да, пробовал.Когда денег мало, дороговато, когда много, вроде за терминалом уже много сидеть не надо и он не так важен.
avatar
TrueTeller, ок. Вы правы.


Сделайте лучше, ИМХО.


Так лучше?
на макос сделают его когда нибудь?)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн