Блог им. Alex_bestTrade

Облачный майнинг – лучшая альтернатива традициям

Как вы уже знаете из предыдущих материалов, майнинг – это процесс добычи криптовалюты. Благодаря этому можно получить дополнительный доход, и такой возможностью успешно пользуется большое количество пользователей. Однако обычный майнинг – доступен не для всех.

Почему так?

Майнинг подразумевает покупку так называемой фермы – высококачественного компьютерного оборудования, которое представлено в виде видеокарт и дополнительных систем. Стоит оно более 5000 долларов, что явно не каждый может себе позволить. Покупая даже такое оборудование, стоит понимать, что результат зависит от затраченных мощностей. Получается, что чем меньшая мощность и способность вашего компьютера совершать математические вычисления, тем меньшей будет сумма заработка. Именно на основе этой проблемы появилось своего рода ответвление – облачный майнинг.

Облачный майнинг: вы уже знаете об этом?

Облачный майнинг представляет собой тот же майнинг, но более усовершенствованный. Компании, которые в крупных масштабах занимались добычей криптовалют, начали закупать отдельные сооружения, где они разместили большое число компьютерных систем. Такие промышленные фермы располагаются в отдаленных местах, чаще всего там, где невысокая температура воздуха. Это дает возможность подключиться к электроэнергии в больших масштабах и при этом избежать перегрева техники. Эти компании решили расширить свой круг деятельности, дав возможность другим пользователям майнить.

Получилось, что теперь каждый желающий избавляет себя от необходимости приобретения фермы и размещении ее в домашних условиях, а также от дополнительных забот. Это снизит расходы на электричество, а также избавит от необходимости освободить отдельное помещение, чтобы создать в нем нужную атмосферу, в частности, постоянно поддерживать необходимую температуру и подсоединение к электричеству.

Компания CredoTrade также предоставляет такую возможность: при регистрации вы можете получить 1000 GH/s в подарок, добывая криптовалюту без особых забот.


Первоначальный вклад зависит только от ваших предпочтений: чем больше мощностей вы купите, тем больше получите результат. За счет этой особенности и риск, и порог входа намного меньше, в отличие от традиционной добычи.


3 важных преимущества cloud-mining


Экономия времени


Вы можете начать майнить прямо сейчас, без необходимости настраивать оборудование и переживать, что произойдет сбой.


Качественное оборудование


За качеством следит компания, предоставляющая функциональное оборудование. Поэтому его можно взять в аренду и использовать онлайн. За счет этого вы получаете соответствующий результат – максимальная прибыль, так долго, как вы пожелаете.


Прозрачность условий


Вы можете следить за каждым изменением своего баланса, который демонстрируется в панели управления. Вероятность скрытых комиссий сводится к минимуму.


Обращаться следует в проверенную компанию, которую отличают некоторые важные критерии, помимо перечисленных. Например, при использовании услуги облачного майнинга CredoMine вы также можете быть уверены в юридической безопасности, так как в этом случае майнинговые системы размещены в надежных местах, что обеспечивает гарантии со стороны регулирующих органов. Подтвердить надежность компании может и круглосуточный сервис, предоставляющий возможность связать со специалистами в любое время суток при необходимости.


Cloud-mining набрал невероятную популярность за счет своей выгоды и удобства для майнеров. Поэтому, решение остается за вами, но именно сейчас у вас есть возможность добыть заветные монеты, пока все не до конца определили реальные выгоды сервиса.

10 комментариев
Хм. Если это так выгодно и просто, чего сами не майнят?
А в аренду сдают?
Guess, а кто сказал вам, что такие компании сами не майнят? аренда приносит дополнительный доход, почему бы им не воспользоваться? тем более это никак не влияет на результаты майнинга самой компании
Александр Фокин, смешно. Мы все здесь немного считать умеем.
И с ваших же слов выходит, что аренда выгоднее майнинга.
Поскольку аренда — это НЕ дополнительный доход.
Пример:
1 шт оборудования
Вы майните сами ИЛИ сдаёте в аренду.
У вас же как бы невзначай выходит:
Майните сами и эту же 1 шт сдаёте в аренду.
Вот тогда это будет доп. доход.
Парадокс.

Guess, почему можно ИЛИ майнить, ИЛИ сдавать в аренду?

Если оборудование мощное, им может воспользоваться не только 1 человек. Понятное дело, речь не о ферме, которую каждый может установить у себя дома.

Александр Фокин, ну-ну…

теги блога Александр Фокин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн