Блог им. 123ASD23

Как купить криптовалюту

      Здравствуйте!
      Если сегодня вы проснулись с мыслью, что все таки пора купить криптовалюту, потому что сейчас происходит обычная коррекция рынка и скоро будет впечатляющий рост, то вот вам инструкция о том, как это сделать быстро и просто.

  1. Вам понадобится ноутбук, телефон и интернет.

  2. Проверить компьютер на вирусы( если нет антивируса, то скачайте Аваст, он бесплатный)

  3. Скачать и установить холодные кошельки, звучит трудно, но на деле очень просто.

    https://www.exodus.io/ - обязательно запишите набор слов, который вам покажут. Слова необходимы для восстановления кошелька и https://jaxx.io/. Кошельки холодные и работают только на том устройстве(жестком диске), куда вы его установили.

  4. Когда все установлено заводим деньги на Киви кошелек.

    Деньги легко завести через интернет банк вашего Банка(Сбер, рокет, альфа и тд) Как правило перевод моментальный и бесплатный, если нет, меняйте банк :) Создание Киви кошелька занимает пару минут.

  5. Итак, теперь самое интересное начинается! Заходим на https://www.bestchange.ru/

    Это мониторинг обменников. Слева(отдадите) выбираете QIWI RUB. Справа(получите) нужно выбрать самый выгодную для обмена на данный момент крипту. Скорее всего это будет Litecoin. Проверить курс можете на сайте coingecko или на любом другом. Сейчас лайкоин стоит 10100, а нетэкс24 предлагает 10800. Все обменники, которые на этом сайте, надежные.

  6. На этом этапе вы уже выбрали обменник и должны зайти на его сайт. Принцип везде одинаковый.Слева Киви, справа Лайткоин. Вбиваете данные и нажимаете перейти к обмену, далее вас перекинет на страницу КИВИ, где уже все данные будут вбиты. Подтверждаете операцию и деньги уходят, а крипта приходит( иногда нужно минут 10 подождать). Наверно возник вопрос, а где же взять адрес кошелька? Инструкция ниже.

  7. Экзодус: заходим в раздел Wallet(кошелек), там выбираем нужную крипту(Litecoin) и кнопку Receive. Вы должны увидеть набор букв и цифр. Вот он вам и нужен. Его копируем в строку адрес Лайткоина и внимательно проверяем. Jaxx: выбираем нужную крипту и под словами Your Current Litecoin address будет адресс. Его и нужно вставлять. Теперь крипта у вас на холодном кошельке(самый надежный вариант хранения). Почему именно эти кошельки? Потому что в них много нужной мне крипты и они надежны. Поменять ее на другую можно через обменник в кошельке. Ниже ссылка на мой портфель криптовалют, в самих кошельках все легко меняется.

    smart-lab.ru/blog/446747.php

    П.С.: Спасибо за внимание! Только учусь писать статьи, надеюсь статья будет полезна. В следующий раз напишу об одной крипте, которая в моем кошельке. 

    Как купить криптовалюту

★35
18 комментариев
думаешь лайт вырастет?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Не, он имеет ввиду, что рубли лучше сначала перевести в наиболее выгодную для обмена валюту, а уже потом менять эту крипту на нужную крипту. Я так понял.
avatar
TT, ну и ск транза за завод лайта с биржи на биржу?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Его не надо водить по биржам. Конвертацию обеспечивает сервис кошелька. Сколько стоит я не знаю.
avatar
TT, может еще просесть.

крипта как средство зароботка.

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, привет! то что он вырастет я не сомневаюсь, вопрос на сколько. В данной статье я выбрал лайткоин, потому что через него удобно и выгодно менять фиатные деньги на криптовалюту. Посмотри статью smart-lab.ru/blog/446747.php , В ней есть список крипты в которую я вложил деньги и рассчитываю на значительный рост. 
Я проснулся сегодня с мыслью… всех криптологов в чс…
avatar
Давай теперь пост, как продать!
avatar
TT, купить и продать можно не выходя с биржи.


avatar
И этот всех несогласных посносил… Да и пошла-ка такая истеричка в зад…
avatar
Какой  простой и безопасный вариант шортить фьючерс биткойн на криптобирже.Не используя криптовалюту, а просто продав фьючерс за евро.
avatar
aster, невкурил чтото.
avatar
на данный момент более актуальна тема «Как продать криптовалюту „
avatar
Здравствуйте, Михаил Сильнов.
Вы не поверите, но я как раз проснулся с мылью, что пора бы залезть в крипту… :))) А тут и ваша статья! Спасибо! 
Если еще посоветуете с каких коинов начать собирать портфель, то вообще сказка будет! :)
avatar
Dandic, привет. https://smart-lab.ru/blog/447801.php -1 часть моего криптопортфеля, где кратко описано 4 токена. 
smart-lab.ru/blog/446747.php -тут весь криптопортфель, но только названия
хорошая и практичная информация)))))))
avatar
Михаил Сильнов, указанные кошельки поддерживают русский язык?
avatar

теги блога Михаил Сильнов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн