Блог им. maikl007

КРИПТО БИРЖА -KuCoin

КРИПТО БИРЖА -KuCoin

KuCoin — это криптовалютный обмен, базирующийся в Гонконге, запущенный 15 сентября 2017 года. Платформа использует KuCoin Shares (KCS) аналогично Binance. Вы получаете скидку на торговые сборы при использовании токенов KuCoin.

В целом, биржа стремится к более удобному обмену, чем традиционные обмены, доступные сегодня. Например, на долю платформы приходится 90% торговых сборов с пользователей. Они также предлагают круглосуточное обслуживание клиентов и щедрые реферальные награды.

KuCoin также известен тем, что публиковал пары монет, прежде чем они попали на другие крупные обмены криптовалютами . На веб-сайте представлен список монет, которые планируется добавить на платформу в ближайшем будущем.

КРИПТО БИРЖА -KuCoin

Особенности биржи
  • Надежность: Платформа использует шифрование данных, динамическую аутентификацию, многоуровневый контроль идентификации рисков и другие системы, чтобы гарантировать безопасность транзакций .
  • Быстро: Проект утверждает, что активы на основе блокчеин будут добавлены на ваш счет в течение 2 минут после вашей транзакции, а снятие средств будет завершено за 10 минут.
  • Безопасный кошелек: кошелек биржи включает в себя многоуровневое шифрование, автономное хранилище в банковском сейфе, депонирование средств и регулярный аудит банка.
  • 24/7 Обслуживание клиентов: Биржа предлагает круглосуточное обслуживание клиентов через WeChat и другие платформы. Они утверждают, что вопросы обслуживания клиентов рассматриваются в течение 10 минут.
  • Дисконтированная торговля: Биржа предлагает скидку на торговлю до 27 октября, чтобы побудить пользователей зарегистрироваться на платформе. Вы можете получить скидку в размере 80% (плата за 0,02% за сделку) до 27 октября.
  • Совместное использование прибыли между держателями токенов: Проект делится 90% торговых сборов с пользователями.
  • Реферальная система: Биржа имеет реферальную систему, в которой он дает 40% комиссионных сборов за пользователя, которые направили их на платформу.
  • Доказательство ставки бонуса: Проект делится 50% с пользователями KCS на бирже KuCoin. Вы также зарабатываете GAS для проведения NEO на бирже.
  • Несколько валют: Биржа в настоящее время предлагает все следующие криптообмены: ETH, LTC, NEO / GAS, OMG, QTUM, PAY, CVC, EOS, SNT, KNC, BTM, BHC. К декабрю 2017 года компания планирует предложить более 50 основных пар криптовалюты. К декабрю 2018 года они стремятся расширить это до 1 000+ криптообмен.
  • Квартальный выкуп: Биржа выкупит KCS каждый квартал. Он выкупит токены, используя 10% прибыли, получаемой от транзакционных сборов. Выкуп будет продолжаться до тех пор, пока не будет уничтожено 100 миллионов KCS.
  • Мобильное приложение: KuCoin планирует выпустить приложение iOS для Android в ноябре.
Дорожная карта

КРИПТО БИРЖА -KuCoin

Преимущества KuCoin

Биржа стремится предложить все следующие преимущества:

  • Уникальные стратегии работы: Платформа утверждает, что его политика стимулирования «может выдержать активный энтузиазм пользователей и сделать бизнес еще более энергичным». Их цель — стать одним из 10 крупнейших мировых бирж, и они считают, что их поощрительные и реферальные бонусы, среди других функций, помогут стимулировать этот рост.
  • Стабильность финансирования: KuCoin использует «передовую многослойную и многокластерную архитектуру». Они предлагают развертывание на уровне бедствия на уровне банка с двумя местоположениями и тремя центрами, способными одновременно выполнять несколько задач.
  • Высокопроизводительный движок: торговый механизм биржи может обрабатывать два миллиона заказов на заказы в секунду и один миллион запросов заказов в секунду в целом.
  • Системная безопасность: система платформы использует стандартные протоколы шифрования передачи. В целом, они направлены на обеспечение шифрования и безопасности банковского класса.

КРИПТО БИРЖА -KuCoin

Вывод

KuCoin — это новый обмен, который только что был запущен в сентябре 2017 года. Цель обмена — предложить аналогичную услугу Binance, поскольку пользователи могут получать вознаграждение в обмен на использование платформы. Например, биржа позволяет клиентам зарабатывать деньги, ставя монеты. Вы также можете получить скидку на торговые ставки или заработать 40% комиссионных, обратив других трейдеров на платформу. В общей сложности платформа предоставляет 90% своей торговой платы пользователям, сохраняя при этом 10% для фонда выкупа маркера.

Долгосрочная цель KuCoin стать одной из 10 крупнейших бирж мира.

★1
4 комментария
Кукан — отличное название для криптобиржи!
avatar


avatar
Пипец, сколько рекламы криптокухонь.
avatar
накуканят, это п… ц)
avatar

теги блога maikl sake

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн