Блог им. Irina13

Как делают ПАМП на дешевых альткоинах

Cвеженькое видео про ооочень дешевые альт EXT, который даже нет в списке coinmarketcap.com потому что это полный шлак, а не монета) Раскачали за 50 минут до 1 BTC и… сдулась)
★1
8 комментариев
а сами там торгуете?
avatar
Bogatov700, нет
так о чем видео? сняли как пульнула монета? Так их десятки в месяц пуляет)и так же сдувается.Ценность то в чем инфы? Донесли до нас, что есть пампы и их пампят? Ну да))есть)))Но заголовок то какой!)))Ир, при всем уважении, жуткую банальщину выдали.Снимите еще видео о том как растет сбербанк например на 3 процента в день)))а что))растет же иногда)))может для кого то тоже откровение будет)))а еще можно снять видео что на бирже можно торговать фьючерсами! А что)))ну можно же;)
могу вам еще сюжет для видоса подогнать)))очень интересен был развод по монетке LIZA так там сама биржа не слабо нагрелась на этом))Там действительно красиво сделали.Включили монету в инвестбокс, разогнали и впарили хомякам, а сейчас идет вялый слив))Думаю до 1 сатохи укатают.Красавцы))
а это… простите, но банальщина.
avatar
matroskin, вот Вы такой умный и опытный крипто-трейдер :) видео снято для новичков, которые не сталкивались с такими ситуациями. Вот вы лично снимаете видео, помогаете своим неопытным коллегам не попадаться в ловушки?
Ирина Булыгина, можно вопрос? точнее два вопроса.зачем это вам и для чего это мне? ну… вам я в принципе догадываюсь))лишний пиар?;)простите, Ирин,  ну не верю я в то, что  все это снималось из-за заботы о неопытных коллегах))Ну и в дед Мороза уже тоже не верю))А неопытным коллегам… да им мало чем поможешь, человек должен сам пройти.не сольют, тут, сольют там.Везьде не подстрахуешь.Да и я придерживаюсь мнения, что каждый сюда приходит чтобы получить свои уроки.Вы по сути даете «списать домашку»;) 
Так вот второй вопрос.А мне то это зачем? Курсы я не продаю, пиар мне не нужен.Мир спасать-работа Брюса)
Да и все таки считаю что смарт форум трейдеров хоть чуть думающих, ну если людям разъяснять что 2+2 это 4.То может не стоит вообще лезть таким людям в трейдинг? Ну как бы деньги целее будут?;)Хотя, повторюсь, зачем это Вам я понимаю)))
Ирин, а когда в Газпром загоняли хомяков и бабушек по 350 и с каждого «утюга» по центральным СМи кричали что будет всем счастье и будет он 1000 рублей.Вы тоже рубили так вот правду матку, что мол брешут гады)))Или когда ИПО ВТб было, тоже говорили что развод чистой воды?;)Я вот не припомню;)Хотя могу ошибаться)))Разницы ведь не было, что там что тут развод толпы.Тут как бы еще и круче)в разводе родимое государство участвовало)))
а помочь неопытным коллегам… да не вопрос))смотрите стакан, учитесь читать ленту)забейте на все эти ваши стохастики-блохастики и мувинги))Не они двигают рынок, а цена.Ищите тех кто может вас реально научить этим вещам, а не как торговать от линий фибо или по пересечению МАКД.не они останавливают цену и делают тренд, а деньги которые входят или выходят из  инструмента.Даже видос не надо снимать)ДУмаете кто то послушает?;)))Единицы)А остальные так и будут сливать хоть тут, хоть покупая биткойны у цыган возле станции метро;)
avatar
Ирина, не лукавьте, в видео вы говорите, что первый раз видите такое вот зрелище. Поэтому ни о каком поучении «новичков» здесь речи нет. Обычный пиар, вернее самопиар
avatar
Мошенница.

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн