Блог им. maikl007

ICO : DeepBrain Chain

Делаю серию обзор-постов про ICO №1 ICO : DeepBrain Chain

DeepBrain Chain — это децентрализованная нейронная сеть, которая нацелена на то, чтобы использовать AI для технологии blockchain, развивая децентрализованную, недорогую и частную вычислительную платформу для ИИ.

DeepBrain Chain предлагает децентрализованную вычислительную сеть и платформу для различных продуктов искусственного интеллекта.

Это, по сути, платформа, предназначенная для вычисления данных и торговли данными для распределения ресурсов запасных компьютеров. Это, в конечном счете, потребует намного больших затрат на вычисления ИИ (проект оценивает сокращение затрат на ИИ на 70%), защищая от утечки данных, а также обеспечивая интеллектуальную собственность для продуктов и данных.

Помимо этого, еще одним критическим элементом является библиотека семантики DeepBrain: библиотека, которая поддерживает приложения для голосового взаимодействия (аналогично Alexa Амазонки). Библиотека семантики DeepBrain также может использоваться для создания сторонних приложений, для которых требуются голосовые, графические, текстовые и другие входы.

11

Возможности DeepBrain Chain

Для изготовления моделей для искусственного интеллекта требуется расчет нейронной сети. Для этого процесс обучения модели данных потребляет большое количество вычислительных ресурсов. Чтобы достичь лучшего индекса продукта, продукции ИИ нужны большие данные для обучения, и в результате требуется больше вычислительных ресурсов.

Это приводит к тому, что многие производители вынуждены вкладывать большие деньги в покупку GPU, FPGA и других аппаратных ресурсов, что напрямую приводит к быстрому росту цены акций чип-провайдера, например, цены на NVIDIA.

Используя технологию Blockchain, DeepBrain Chain стремится предоставить недорогую, частную, гибкую, безопасную и децентрализованную вычислительную платформу для искусственного интеллекта для продуктов искусственного интеллекта.

Группа основателей убеждена в том, что DeepBrain Chain уже продемонстрировала прецедент на существующем рынке, имеет потенциал для масштабирования на гигантском рынке и сможет постепенно расти вокруг своей основной деятельности по совместному хранению и механизму вычислительной мощности добычи.

Каждый токен DBC соответствует расчетному значению службы. Это означает, что токен привязан к реальной стоимости, и если DeepBrain Chain сможет продвигать этот амбициозный проект, инвесторы смогут увидеть довольно существенные дивиденды.

Если DeepBrain Chain сможет зарекомендовать себя как первопроходца в пространстве AI на основе блокчейн, он будет иметь существенную основу в потенциально триллионной индустрии. Эксперты прогнозируют, что роль искусственного интеллекта будет продолжать расти с появлением новых приложений ИИ.

10

В настоящее время индустрия AI стоит около 20 миллиардов долларов в год, причем большая часть затрат тратится на обработку вычислений. Это именно то, где DeepBrain Chain, похоже, вписывается в него, поскольку он использует блок-цепь для снижения затрат и увеличения скорости транзакций.

Что предлагает DeepBrain Chain?
  • Низкая стоимость : DeepBrain Chain направлена ​​на снижение стоимости аппаратного ввода, поскольку плата за GAS, которую требуется каждому предприятию, намного меньше, чем внутренняя плата.
  • Оптимизация : DeepBrain Chain в настоящее время оптимизирована на графическом процессоре CUDA и планирует подключиться к существующей основной системе глубокого обучения, такой как TensorFlow, Caffe, CNTK …
  • Высококонкурентный : DeepBrain Chain использует уникальную технологию балансировки нагрузки, каждый контейнер узла может взаимодействовать друг с другом для совместного использования давления.
  • Конфиденциальность . Используя интеллектуальный контракт, технология blockchain позволяет разделить права собственности на данные и права использования.
  • Гибкие вычисления : Частота во время пиковых часов может быть в 10 раз больше по сравнению с не пиковыми часами. DeepBrain Chain может автоматически настраиваться автоматически путем быстрой репликации на несколько холостых узлов в часы пик.
Дорожная карта

Q4 2017

  • Полная дорожная карта продажи токенов.
  • Продажа токенов и полный набор Token Sale.
  • DeepBrain создал совместную лабораторию с Шанхайским филиалом Академии наук Китая.
  • Приглашена для участия в «Первых глобальных финансовых технологиях и BlockChain China Summit 2017» в октябре.
  • Первая фаза сети DeepBrain завершается на основе NEO, и выдаются жетоны.
  • Поддержка взимания и снятия монет, активов DBC, которые будут запущены на стороннем бирже.
  • Завершена вторая фаза исследований и разработок соответствующего модуля операционной системы искусственного интеллекта в сочетании с применением блок-цепи.
  • Квартальное раскрытие информации о раскрытии информации по проекту.
  • Доступ к сети DeepBrain и производители доступны.

7

Q1 2018

  • Ежегодная итоговая конференция группы DeepBrain.
  • Магазин навыков DeepBrain поддерживает навыки и услуги по приобретению DBC.
  • Завершена третья фаза исследований и разработок соответствующего модуля операционной системы искусственного интеллекта в сочетании с применением блок-цепи.
  • Сетевая платформа DeepBrain официально входит в цепочку, со всеми открытыми исходными кодами и выпуском программного обеспечения для добычи.

Q2 2018

  • Построение исследовательской лаборатории по технологиям производства блокчейн совместно с международными университетами первого класса.
  • Ожидается начало конкурса инновационных приложений DeepBrain Chain.
  • Квартальное раскрытие информации о раскрытии информации по проекту.
  • Поддержка DeepBrain Chain и доступ к поставщикам.
  • Помогите получить доступ к глобальному маркетингу Token Sale для искусственного интеллекта на базе DeepBrain Chain.
Положительные стороны
  • Рабочий продукт : DeepBrain представила свою облачную платформу AI в мае и предложила к концу июня более 1000 семантических навыков с акцентом на аудио и детском образовании.
  • Интерес : этот проект все еще находится под исследованием большинства западных инвесторов. Поэтому он может быстро расти, как только начнется маркетинг.
  • Low Cap : общая сумма в размере 15 миллионов долларов США очень низкая по сравнению с объемом проекта. Кроме того, 6 миллионов долларов уже поступило в VC, в которую входят Neo, GSR Ventures Management Co., Gobi Partners Inc. и другие.
  • Существующие клиенты : клиентская база DeepBrain Chain огромна по сравнению с другими ICO, работающими на рынке, где практически нет существующих клиентов. К числу известных клиентов относятся: Microsoft, Siemens и Samsung.
  • Уникальный рынок : AI на блокчейне — это то, что еще предстоит изучить, только несколько проектов в настоящее время работают в этом пространстве, поэтому DeepBrain Chain может получить преимущество перед первым движением с очень меньшей конкуренцией, с которой приходится иметь дело в настоящий момент.

9

Отрицательные стороны
  • Одним из главных недостатков проекта является то, что NEO — это китайский проект, базирующийся в Сингапуре, который не только делает его более недоступным для инвесторов из Соединенных Штатов. ICO придерживался строгих правил kyc / aml и не позволял ни китайцам, ни американцам инвестировать.
  • Только 9% от общего количества токенов в ICO, это далеко не децентрализованный ICO, к которому привыкли многие инвесторы. Тем не менее, 50% токенов генерируются посредством добычи, в то же самое, что и продукт Биткойна, накапливается со временем из доказательств работы. Поскольку у кого-то будет доступ к этому пулу, проект по-прежнему сохраняет некоторые децентрализованные компоненты. Централизованная часть состоит в том, что многие из токенов принадлежат команде и фонду, которые будут выпущены более 10 лет. Через 1 год у учредителей будет только 3,5% от общего объема предложения.
Вывод

DeepBrain Chain — многообещающий проект. Самый важный элемент DeepBrain Chain состоит в том, что он уникален и не просто пытается сделать то, что уже сделали другие. Рабочий продукт и существующие клиенты делают его еще более привлекательным.

Будучи построенным на NEO, китайский конкурент Ethereum, DeepBrain Child, вероятно, привлечет много внимания в следующие месяцы.

★1

теги блога maikl sake

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн