Блог им. poseydon

Торговые итоги 2017 года.

Кратко. Без графиков. (Финам так и не сделал графики в ЛК — хотя уже год прошел. Фу такими быть :-)  )

По срочному рынку: +322 562  р. чистыми. или +30% чистыми. В прошлом по сумме примерно также было, но там то было +50% )
Сейчас на счету после налогов и выводов осталось 1 244 962  р. Торговал в прошлом году на 1 млн — профит выводил на субсчет — чисто психологически. Сейчас буду торговать на всю сумму.

По акциям на ИИС: +3000 р. или +2%. В моменте было много больше, но чот все что напокупал упало и по многим акциям большие минуса. Но пока все закрытые позы перекрывают текущий бумажный убыток. Забавно что еще попал на 2 делистинга и все равно не минус. На ИИС сейчас 290 000 р. (перевел с основного еще 144 000 р). Буду и дальше покупать — в порядке эксперимента. Может гляну что такое облигации.

Всего на счетах сейчас: 1 535 000 р. что конечно немного по сравнению с некоторыми, но если вспомнить с чего начинал то меня радует ))


Всем кто прочёл профитов!


★1
9 комментариев
сохраняя умножай!
да Финам те еще му… ки, с графиками в ЛК. Походу просто вынуждают людей на комоне регистрироваться.
avatar
А.А., я им писал — ответили типа сделаем. пока только на коммоне. но это было год наверное назад ) а ведь раньше хорошие графики были, но не без косяков.
avatar
poseydon, на коммоне год назад вроде бы графики были, а нынче только табличное представление осталось… толи графики куда-то делись, толи я туплю...

кстати, у вас налоги сняли уже за 17-й год?

PS: ну и это, поздравляю))
Бабёр-Енот, да — прям с утра до открытия рынка.
avatar
Дальнейших успехов! )
avatar
Не так уж и мало. >3 лет на средней зарплате по стране. Успехов!
avatar
Молодец!!! Успехов тебе и грамотных, продуманных сделок!
avatar
С чего начинал?
avatar

теги блога poseydon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн