Блог им. forx

Я вышел из COMSA

На единственной бирже Zaif, где пока торгуются токены ICO COMSA (CMS), в последние дни курс подскочил и максимум составлял 470 йен, что равно 4,2$.
Я вышел из COMSA

Поскольку верифицироваться на ней не представляется возможным, я заранее выставил ордер на продажу своих токенов на децентрализованной площадке EtherDelta по цене чуть ниже 0.005 ETH.
Площадка жутко тормозная и не удобная. Любое действие требует выполнения транзакции в сети эфириума и расходует газ, т.е. средства. Из-за перегруза сети мне пришлось повысить цену газа с обычных 4 gwei на 50 gwei. Выставить или отменить ордер стоило порядка 1$.

На картинке ниже видны хвосты аж до 0.03, но по факту это какие-то не рыночные выбросы, которые не выкупали заявки из стакана.
Я вышел из COMSA

Сегодня ордер сработал и в пересчете на текущую цену эфира 700$, получается, что купленные на ICO за 1$ токены я продал за 3,5$.
Неплохой профит х3,5. И думаю это для COMSA не предел. Ждем листинга на нормальных биржах.
А многие опасались, что из-за неограниченной капитализации с ростом цены могут быть проблемы. Как оказалось зря.



В настоящий момент я участвую еще в двух ICO. Вот ссылки на посты про них:

Serenity — русский проект построения системы гарантий и защиты для трейдеров Форекс и других рынков. Один из эдвайзеров Дмитрий Раннев (Rann). До окончания ICO 42 дня. На Pre-ICO собрано $506 782.

NAGA — первое ICO, где эдвайзером является сам Роджер Вер. Экосистема для децентрализованного трейдинга, инвестирования, образования в сфере финансовых рынков и продажи виртуальных товаров. До окончания ICO 2 дня 6 часов. Собрано $27 700 000.
★2

теги блога AnarchoTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн