Блог им. kfircool

Европа...

Европейские рынки акций в понедельник снижаются на фоне выхода слабых макроэкономических данных и растущих опасений по поводу предстоящего обмена греческих облигаций. Кроме того, на рыночные настроения негативно повлияло беспокойство относительно Китая, после того как страна установила наиболее низкий целевой показатель годового роста ВВП за последние 8 лет.

 Общеевропейский индекс Stoxx Europe 600 понизился на 0,71% до 265,32 пункта, лондонский FTSE 100 — на 0,43% до 5885,61 пункта, франкфуртский DAX — на 1,02% до 6851,04 пункта, парижский CAC-40 — на 0,75% до 3474,79 пункта.


В лидерах падения — циклические акции. В частности, субиндексы Stoxx Europe 600 для банковского и автомобильного секторов к моменту написания статьи понижались на 1,8%

В центре внимания  Греция, так как инвесторы сосредоточились на реализации второго этапа второго пакета помощи, поскольку ряд признаков указывают на то, что обмен долга, который должен быть завершен к концу этой недели, идет не так хорошо, как ожидалось.


 Под вопросом оказались и перспективы роста в Китае. После сохранения символического целевого показателя роста на уровне 8% в течение 8 лет подряд, в понедельник китайский премьер Вэнь Цзябао сообщил, что на 2012 год Китай планирует рост на 7,5%.

Цели евро прежднии,1.26  1.25  1.20
Верх не наблюдается 



4 комментария
Вы еще один «аналитик-умелец» писать красиво? На сколько какой индекс просел тут много кто написать может. Цели вижу а где вход стопы? Онлайн сделка?
avatar
Евгений, может вам еще и систему тут выложить, халява… дело страшное.
Камиль Геннадьевич, нее… вот этот клип то что надо! Само то больше не чего не надо. Можно даже без еврокотировок-))
avatar
Евгений, ну и отлично

теги блога Landscape Photographer “VIDEOGRAPHER” Жизнь в объе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн