Блог им. divinskii

Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам

Пока вы все дрокаете на свою БИРЖУ… Биржа видь это реальный рынок, тут видь Ri, Si, Brend, Я делаю реальные бабки там, куда вам все ссыкотно даже смотреть… гоняете годами свои сраные контракты. Кто из вас, ну хоть один есть успешный трейдер? Чем можете похвастаться за десятки лет своего лудоманства???

И да, мне есть чем похвастаться и гордится. 

Я как волк с Уол-стрит… мои маленькие Бычок с Мишкой сверху)
Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам

Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам

Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам

Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам

Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам
Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам
Лудоманам Смарт-лаба и Бирже-дрочерам
Вот еще идут вечные баталии… Форексники, фондавики там, опционщики, инвесторы, спекулянты… Каждый день сотни постов на смарт-лабе!
Мне кажется вы ооочень далеко ушли от истоков и стали забывать — зачем вы пришли на финансовые рынки. Вы хотите везде хотите быть правым, хотите угадывать куда пойдет цена, но быть правым и делать деньги, это часто несовместимые вещи. 

Новички когда ступают на этот скользкий путь, путь трейдера, то задумывается — а есть ли вообще те, кто реально зарабатывает? 
Но зайдя на самый популярный ресурс смарт-лам, они только и видят, что баталии лудоманов и посты нытиков, баб! которые слив очередной депо на сишке или ришке, ферексе, начинают ныть, скулить. Подобные низкие личности, активно выводят эти посты в топ! видь куда приятнее видеть подтверждение, что " да, они тоже слили как и я, это не я гавно, это рынок говнище".

Если кто-то выкладывает пост, хочет поделиться успехом, то сразу " уууу, это наипалово, да кто так торгует? так нельзя " Взять последние нападки на Смешинку, она умница! А дибилье теоритическое, которое только посты умеет писать, начинает вставлять свое наххх ненужное мнение, вместо поддержки. 

Вот потому, крупняки, успешные трейдеры с депо от 10, 50, 100 лямов и уходят в подполье, вы только и видите их скрывающихся за никами на ЛЧИ, а сколько таких трейдеров, которые тихо себе торгуют, делают деньги и понимают, что просто нет смысла делится наработками и знаниями.

Трейдер с депо 100 мультов, это человек на Rolls-Royce. Ему некуда спешить, ему не надо ничего доказывать всяким свистящим, пердящим Тазоводам, которые вечно обозленные на все тех, у кого получается! Ну и пускай остаются в жопе со своими постами.....

Биржа да, это конечно хорошо, но если подойти даже к вами всеми ненавистному, ужасному, от которого режет слух — форексу, то недавний пример успеха, станет очень поучителен для многих. Пример, когда человек приходит за деньгами, а не за потехами для своего эго.
Дама, под ником GORNICA открыла Памм у Альпаяк, менее чем за год сделала почти 15.000% Вот сейчас вдумаетесь! рискуя своими 23 тысячами рублей, столько нужно для рейтинга в паммах, она заработала более 24 миллионов рублей, за счет инвесторов памма, рискуя всего лишь 23 тысячами рублей. Плюс она работает еще и на Коллектив2, там и по сей день по 2-4 подписки в день, цена уже которых 119 долларов за подписку.
Отчасти соглашусь, форекс в СНГ плох, реально плох, но площадки типа копирования, паммов, дают все шансы на раскрутку и переход на Америку. А вы блин с голой жопой рветесь на CME, NYSE, EUREX… Куда вы прете, смысл? Какая разница, если вы даже на форе торговать, на простейшем МТ4 не можете. Какая многим лудоманам разница где сливать? В «кухне» или на бирже. 

Каждый божий день посты… " я не могу закрыть убыток", " эмоции мешаю " " бла бла бла", " я говно, помогите" ну так убейся об стену! Какая тебе биржа? 

P/s
Ах да, тут писали «ЛЧИ 2017 Слив года Почему меня Kochubej1960 нет в таблице? » Не должны вас ипать мои просадки! Не стоит вам сильно радоваться моим временным просадка. Моего депо 178 мультов хватит, чтобы вы навсегда языки в жопы себе позасовывали.


Интервью, для тех, кто в танке....
Тарас Гончар — История успеха     www.youtube.com/watch?v=tGYC2Z2jLY0

 99% и этот пост умники засрут, что и будет подтверждением всего вышесказанного.

По поводу квартиры, если кому-то удастся найти мое объявления — Звоните! С удовольствием пообщаюсь в свободное время))
А если случится чудо и вы обладаете суммой для ее покупки, то с удовольствием с вами встречусь.
★1
13 комментариев
… телескоп классный.
avatar
Тимофей Дмитриев, http://www.decormag.ru/article/intereri/penthaus/interer_penthausa_triumfpalas.html  Читай внимательно!!! 
avatar
И сумочка у вас классная



avatar
Дэн Чакрин, 
«сумочка» агента, которой пришел сфоткать перед тем как в базы залить о продаже сей квартиры, там договора на 137 страниц и прочее.
однозначный жырный плюс)
avatar
еще один кандидат на самовыпил?
avatar
а о чем пост-то? я в белом, а все вокруг нет? ))))) мульты, квартира, бла бла бла… зарабатываешь, молодец, жизнь удалась, респект! только тем у кого все окей, дешевый понт в инете для чего? ну а Экспл. кровля зачет конечно, и идея с телеком и разделением пространства отличная!
avatar
Деньги любят тишину!
avatar
Пост ведь про эту квартиру был уже. 
Ну ладно, грех снова не посмотреть… :-З
avatar
пишите адрес =)
avatar
пацаны, это не фото, а рендеры, я в этом шарю

теги блога Тарас Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн