Блог им. Egxr

Здравствуй, ралли Новый год!

Коллеги, доброго времени суток!

Ралли в РТС началось! Срок: с сегодняшнего числа и до двадцатых чисел Декабря. Цель-121500-121800. Ралли не ралли, но 10000 пунктов тоже немало за такой период. 110800 просто задолбили. Когда такое вижу, то называю это уровнем А.Г.)) 

Всем удачи в торгах!

Осторожно с долларом. График ушел под линию поддержки. Кому надо было насытиться зеленью, уже это сделали. Импульсивность покупок упала. Высадят, как в конце прошлого года! Помните? И потрепало тогда народу, не позавидуешь. А сколько надежд было на 70+, также как и сейчас на 60+. Жаль, что магнит укатали. Вечная память. Заказуха какая-то. Галицкому засунули почти по гланды. Подтолкнули продать. Ну да ладно. Еще раз всем удачи!
★1
7 комментариев
посмотрим чего вы запоете через пару тройку неделек в районе 107 000)))))))))))
Склифасовский, та ладно… какоеж это ралли? все хотят вниз… а вот вверх, это фишечка-))
avatar
Галицкий и продавал. На хаях
avatar
Борис Литвинов, по 6100 с чем- то в Лондоне на днях что было?
Григорий из Преображенского, Вы задаете не правильные вопросы.
Правильный,  позвонил ли Галицкий Ткачеву что б он тоже скидывал вместе с ним на хаях обеспечив ему новогодний подарок кинув честных инвесторов? Тот кто торгует роботами знает эту шарагу Краснодарскую. Эту бумагу не возможно торговать от уровней наращивая по тренду сайз. Всегда вбивает по безубытку. Всегда!
А торговать интуицию, удел мудаков!
avatar
Поддерживаю оратора. Опустились в зону покупок, резко выкупили и теперь на новые высоты. Только я думаю, что рост будет до весны.
Вполне возможно!
avatar

теги блога Григорий из Преображенского

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн