Блог им. Pshek

Еще один пост #8

Одна из причин тильта — это стремление бастро войти в позицию. Часто это желание возникает в моменты, когда движение цены еще не дало четкого сигнала на вход. Я спасаюсь от такого рода тильта — четко формализованной ТС. 
Очередной день со слабым плюсом. Однако, он прешел из плавающей прибыли в фиксированную. )))


Еще один пост #8
Небольшой плюс.


Еще один пост #8
Очень хотелось чтобы  Народное достояние, стало немного дешевле для народа.
Одну сделку закрыл по тейку, вторую по времени.

Еще один пост #8
Тоже в плюс. Мелочь, а приятно.

Еще один пост #8

Итого: +0,58% ))

8 комментариев
Не похоже на системный трейдинг.
avatar
Surgeon, что вас смутило?  Входы и выходы — по системе. Текст и орфография — на глаз.
avatar
Бойняк Тикам, ну на счёт орфрграфии-слово мелочЬ-3-е склонение ж.р.-по правилам русского языка пишется с мягким знаком. Но это так трёп. По поводу системы-1 и 2 трейды-ну хоть как то похожи, 3-абсолютно отличается. На счёт полученной прибыли-на мой (безусловно субъективный, ро другому никак) взгляд-она случайна. Почему-потому что при такой тактике входа-вероятность что заберут заявку-крайне мала. А значит у трейдера очень сильно будет возникать желание доганять рынок, которое рано или поздно начнёт реализовываться. Людей-роботов не бывает. А значит будут проблемы. Много просто повидал. Поэтому такое мнение. Надеюсь без обид.
avatar
Surgeon, спасибо! С русским  языком у меня есть проблемы, я с вами согласен.
   Сам считаю, что Тс у которой сделки, открытие/закрытие происходят на шпильках (шипах) обречена или как минимум — не имеет возможности для наращивания объемов. И если для многих такого рода сделки — верх мастерства, то для меня — сигнал для дополнительной оптимизации. В моей ТС сделки на шпильках  -- редкость, к тому же следует учитывать, что это шпильки на 5 минутных свечах; на минутной может и не оказаться шипа. Третья сделка в рамках системы, просто волатильность в этот день была мала.  
    Никаких обид с моей стороны. Я выкладываю скриншоты не только для себя, но и для  обсуждения, на сколько это возможно — это всегда крайне полезно.  А прибыль случайна в той мере в какой движение цены тоже случайно.  Использование данной системы  и тест на истории показали возможность заработка 5%-10% в месяц — если повезёт ( случайная прибыль).Но все же — это все только предположения основанные на истории, хотя уже что-то. Я и пишу в постах, не претендуя на абсолютную непогрешимость ТС: «посмотрим». 
avatar
Бойняк Тикам, ну я без подъё… а. А ответ достойный. Скажите по честному, сколько времени торгуете? Осмелюсь предположить что 2-3 года. Верно?
avatar
Surgeon, спасибо. Торгую уже как 5 лет.  Есть ещё идеи на акциях, но тут только фьючерсы. Но данный топик не ставит задачу — космические проценты ( такой формулировкой можно напустить пыли типа: я конечно поднимаю большые деньги, но это не главное). Топик веду для себя, хотя и дисциплина ежедневного анализа у меня уже давно есть, охота регулярно выкладывать картинки с торговлей. Постоянство флуда — цель.
avatar
У кого учились входить по максимам и минимумам? в ЮТ по моему за штуку баксов такому методу учат)))) ТС может быть любая и процент может быть разный выигранных сделок, не это делает деньги на бирже, удачи
avatar
Devs, повезло. Конечно, так сложно войти рыночной заявкой, как правило большинство моих входов — лимитные заявки. Жаль не видно как два раза за неделю цена доходила до уровня заявки — пункт в пункт, а потоми уходила обратно без меня. )))) Как говорится: люди, которых дельфины толкали к берегу, в момент когда эти люди тонули, — рассказывают о том, какие  дельфины добрые, а тех кого дельфины толкали от берега — ничего не говорят. )))
avatar

теги блога Бойняк Тикам

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн