Блог им. probitcoin

В России появится водка под названием «Биткоин»

В России появится водка под названием «Биткоин»

Предприниматель из Екатеринбурга хочет выпускать водку «Биткоин» и уже направил необходимые для этого документы в Роспатент, сообщает «КП».

Бизнесмен Дмитрий Троицкий всерьез задумался над созданием водки с топовым названием и не прогадал, ведь сейчас у всех на слуху как раз криптовалюты. С легкой руки Дмитрия в Роспатент направились заявки на регистрацию товарных знаков Bitcoin, Etherium и Etherium Classic.

Предприниматель убежден, что пока криптовалюты популярны, эти названия могут принести ему успех. Конкретных планов у бизнесмена нет, однако он твердо намерен выпускать под указанными выше названиями алкоголь.

Аналитики убеждены, что такая водка будет хороша исключительно как сувенир, а не как продукт, пригодный для постоянного употребления. Есть и эксперты, которые уверены, что в том случае, если предприниматель грамотно раскрутит свой бренд и вложит немало денег в рекламу, то затея может окупиться не единожды.
6 комментариев
Помню, как начиная с Горбачева с его антиалкогольной кампанией, по всей России на квартирах и дачах начали майнить самогон, ага.
avatar
водочники шарят, то путинка, теперь  биткоинка)  
avatar
Ключевое слово здесь должно быть «Юмор»
avatar
Водка всегда была жидкой валютой. Правильнее её называть «водкакоин»
avatar
Буратин, по анаологии с «черным золотом» ее следует называть — «прозрачное золото»;-)
Следущий выпустит водку Блокчейн.
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн