Блог им. Sem1

По реакции на самоубийство трейдера

Многие здесь, большинство околорыночники, рассуждают: «не ставил стопы», «торговал без системы», «слабый, не выдержал», «слил» и т.д. Да кто вы Ъ такие, твари, откуда вы знаете все обстоятельства, теоретики. Человек 11 лет сам дочь воспитывал, 2 место в ЛЧИ и ещё чего-то, наверняка, добивался. Проблем в итоге оказалось очень много и не выдержал, да, но не вам его судить. Кайтесь и молитесь, дабы не оказаться в такой ситуации!
★2
10 комментариев
мне кажется ваще лучше помолчать
Так вы к нам присоединилась только что
avatar
Вообще говоря, он убийца.
avatar
а, ну раз 2-ое место на ЛЧИ, тогда ладно, тогда конечно особенный, тогда как-то иначе надо обсуждать...
Может потому и произошло все, что 2-ое место. Звенья одной цепи и стиля торговли.
Tundrurat, Это так, к слову. Да даже если никакого места не было, что теперь? Вы тоже судья, что выводы делаете?  Смысл в том, что никто из пишущих на Смартлабе не знает ситуацию покойного в целом, а берутся судить, особенно по стилю торговли. Это и так понятно, что если из-за торговли на рынке, то ошибся, но вы какое право имете судить? Уверены на 100% в своей «системе», «риск-менеджменте» или ещё что-то, что кажется вам умным скажете? Есть поговорка для таких «деловых»: От тюрьмы и от суммЫ не зарекайся!
Алексей Семенов, я не сужу, я делаю выводы. а вывод тут может быть: если убил дочь и себя — НЕНОРМАЛЬНЫЙ. и не важно, торговал или нет. да хоть кирпичи клал. просто раз уж приплели, что трейдер, то это игнорировать не получится. ненормальный, потому и убил, потому и убыток получил несоизмеримый, может потому и вообще начал торговать, а не нормальной работой на жизнь зарабатывать.
я вот ни в чем не уверен. и тоже пару счетов слил. но не жизнь. да еще своего ребенка.
это же пи#дец каким ебанутым над быть, чтоб такое совершить!
да гори он в аду! из-за своего дебилизма столько людей подвел!
Tundrurat, Ок. Вот сейчас объективно изложили. Если сделали правильные выводы, то хорошо. Этого и хочу добиться своим посланием.
Андрей Андреичъ, Олейник пять лямов слил на глазах у всех, и еще таблетки успокоительного пьет, на СиПи сколько всадил одному богу известно. А Ванюта больше, чем двадцать лямов засадил, в том числе и чужих. Так что их ты в свое сообщение не по делу впихнул. Что такое стрес и потеря денег они хорошо знают.   А вот сколько ты проиграл, маленький серунишька, это вопрос! Сотню другую деревянных, а гонору, как будто Уолл Стрит завоевал!)
ребенка жалко…
avatar

теги блога Алексей Семенов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн