Блог им. serrg

Ну теперь можно готовиться к сливу!!!

    • 27 февраля 2012, 07:05
    • |
    • serrg
  • Еще
Индикаторы российской биржи ММВБ-РТС показали уверенную позитивную динамику: индекс ММВБ увеличился на 3,67 процента, РТС — на 4,88 процента. Рост произошел на фоне положительных макроэкономических данных и увеличения стоимости нефти. 24 февраля цены на сырье марки Brent превысили отметку в 124 доллара за баррель.
 http://lenta.ru/news/2012/02/24/up/

ЗЫ: Если в массах уже говорят что мы опережаем мировые индексы в росте — значит слив не загорами!!!
14 комментариев
А шорты твои выдержат хотя бы день такого роста еще?
avatar
у меня не шорты у меня путы)) так что мне пох лишь бы пали до экспирации!)
avatar
serrg, Ну я как бы тоже за падешь. Но сейчас осторожно нужно быть. Пока не ясно зачем в пятницу шорты рвали. Может презик-ралли, может просто разгружались от шорты(ОИ вырос, так что это мало вероятно), может какой инсайд. Поэтому сегодня могут еще рвать. В 2008 очень похожая ситуёвина была. Дня 3-4 нефтянка перла резко, потом потусили кажется еще 2-3 недели на хаях и начали великое погружение:)
avatar
Роман, мля… 2-3 недели то нету нифига, у меня по крайней мере )) но ТМВ по опционам вроде около 165, так что надежда есть. :)
avatar
Роман, ОИ вырос — какой вывод?
avatar
Dimanite, Вывод у меня такой. Покупал кто-то, не знаю зачем, но видимо либо «заказ» на ралии, либо кому-то очень хотелось вынести шорты. Ну а ММ видимо продавали страждущим. Вот и получился рост ОИ. Тут можно гадать долго. Посмотрим чем кончится эта ситуация.
avatar
Dimanite, Сам что думаешь?
avatar
Dimanite, ОИ вырос — значит не только шорты крыли но и лонги набирали. и именно на этих лонгах можем прокатится вниз… а можем и не прокатится))
avatar
но просели если честно хорошо (
avatar
Какие путы? Страй? Исполнение?

Не забывай еще, что раз иполненение идет и по фьючу. То могут так и до экспера продержать. Покупая не ограниченно много.
avatar
Роман, 165 страйк исполнение в марте!
avatar
serrg, Ну это. Шансы есть:) Главное чтобы сегодня снова +5 не вдули:)
avatar
serrg, Спасибо за поддержку )))) +
avatar

теги блога serrg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн