Блог им. Alfspb

ICO глобального финансового брокера торгующего всем за виртуальные деньги

    • 22 сентября 2017, 13:15
    • |
    • Alf
  • Еще
Короче сосед — дальний родственник, профи из Чикаго с членством на CME, CBOT, MID-AM, COMEX, MATIF, Eurex, and SGX и много еще где и соответственно с именем, готовит ICO, прости господи… Я пока в это не верю, но начинаю изучать индустрию, т.к. обнаружил что мне интересно как все развивается… Идея проста — создание финансового брокера торгующего всем за виртуальные деньги. Получил вчера белые бумаги на английском, начну переводить сейчас (мне за 1000 монет обещали!) и выкладывать сюда. Ну и в дальнейшем информировать о развитии идеи и моего отношения(понимания). Приглашаю к обсуждению и вопросам всех желающих.
Сайт компании ankorus.org/
А программное заявление такое:
Ankorus is a breakthrough new cryptocurrency exchange That tokenises any financial instrument Traded on any exchange in the world Ankorus pegs the value of a security to a token Tokens are backed by security assets And these securities are insured and fully auditable Traditional markets are now waiting To invest billions into cryptocurrency markets Investors are looking for a trusted platform A platform with a registered Broker-Dealer And a member of a Major Established Stock Exchange Which allows for your safe participation Ankorus is that platform Ankorus is this missing link Between the crypto world and the traditional financial world Be a part of the Ankorus revolution Don’t miss out on our AnkCoins Register now for updates
12 комментариев
Всё по серьёзному сделали, даже адреса регистрации нет)
avatar
ну да пока на сайте даже WP нет, я же говорю сосед по соседски просил перевести и дать знать русскоязычным профессионалам о том что готовится такое ico. что будет меняться буду постить. а вы получите возможность по понаблюдать в реальном времени, ну и так далее…
avatar
Насчет платформы для торговли С-СЕХ мне нравится, как сделано. 
c-cex.com  очень удобно торговать
avatar
Лариса Леонова, Да это биржа вируальных валют и только. На ней нельзя купить за виртуальные деньги  акции LUKOY или какой-нибудь там AAPl например…
avatar
 запретил бы я весь этот идиотизм, да старые добрые бумаги с производными, не согласных на расстрел, думаю даже Баффет согласился бы)
avatar
Д Л, у вас какая-то негативная привязка к теме. возможно стоит отдохнуть малость…
avatar
Alf, просто я верю в то что могу ощутить, а не то что втюхивают невесомое, так что сами то расслабтесь)
avatar
Д Л, тогда лучше избегать чтение постов которые неинтересны или возбуждают негативные эмоции, равно как и постить только для того, что бы показать свое неудовольствие. 
avatar
Alf, что по вашему такое обмен мнениями?)
avatar
Д Л, он должен быть конструктивным и по теме. если вам нечего сказать зачем просто выражать свое неудовольстие, неприязнь. это и не практично и мазохично, в том смысле что трудно расчитывать на доброжелательное отношение в ответ…
avatar
Вообще я думал мало ли кому интересно последить за развитием, покритиковать там и тд. т.к. я не особо интересовался темой блокчейна и всех этих ICO. За эти пару дней стало ясно все эти ico это конечно просьба о деньгах, на халяву (ну почти — там все вложения на подготовку это конечно реклама, маркетинг в правильно выбранных тагетах) — короче это что-то сродни исскуству сейлза. Вот например данный проэкт, белые бумаги которго я получил и перевел уже. Я даже выкладывать это куда стыжусь. С другой стороны я все равно благодарен т.к. немного углубился в тему и благодаря такой случайности понял что деньги у людей есть, и деньги не малые… Например этот парень действительно может и получить 25 млн непонятно чего, которые потихоньку выведет в понятно что, как бы кто не ругал бабушку. Просто потому, что 25 млн в США не деньги — там отдельные строения могут так стоить. Мда… Интересно... 
avatar

теги блога Alf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн