Блог им. Balk

Мой третий пост про Сбербанк

Всем, привет!;)
Итак, что же ждать от Сбербанка в ближайшую осень? Не могу удержаться и тоже немного помечтаю вместе с Вами:Мой третий пост про Сбербанк

Итак, начиная с отсечки 15.06, когда был дивидендный гэп, мы росли что есть силы, сделали несколько рекордов и логично, что все ждут скорейшей коррекции, возможно у кого-то начинается 4 волна, у кого-то RSI в перекупленности, может быть кого-то накрыло облаком ишимоку, я в этом к сожалению не разбираюсь поэтому сделаю своё предположение основываясь на текущих объёмах и дельте. Не буду оригинален, я тоже ожидаю коррекционного движения, возможно это будет чуть ниже 185, возможно 184, но есть и вариант движения к 180-181. Опять же почему? Да потому что массив выше от 186 до 192 пустой, там нет крупных игроков, возможно это куча физиков, которые прочитали новости о том, что Сбер будет 220, возможно просто алгоритмы наколотили так, чтобы затащить побольше участников в бумагу (остаётся только гадать). Интересно выглядят массивы положительной дельты:
181 — 637 112
185 — 635 607
186 — 638 450 
«Совпадение? — не Думаю»:)))) Кого-то очень чётко исполняли на этих ценах и этот кто-то вряд ли будет рад тому, что его позиция уйдёт в минус.
Кроме коррекции я не исключаю значительного прострела наверх, до 200. Опять же тут нужно быть предельно внимательным, потому что СМИ распиарят это так, что акция попрёт на север без остановок, потому что все будут хотеть купить такой «дешёвый» Сбербанк. Но возможны и разводки, как затягивание Сбера на 200 и снова возврат на 188-190.  
PS: На резонный вопрос, что же ты тут парень умничаешь и сам не торгуешь? Как и в прошлый раз выложу скрин сегодняшних сделок:
Мой третий пост про Сбербанк

Первая и вторая были в БУ
Третья позволила немного пройти, но на открытии США тоже закрыли. 

теги блога Konstantin Balandin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн