Блог им. interalfa

ПСБ... Давай... До свидания...

Отрубили с сегодняшнего дня WebQuikMobile… Навсегда!.. Собственно, эта простенькая, но надёжная и быстрая среда меня и держала до сих пор у этого брокера. А теперь до свидания: буду закрывать счёт и переходить к конкурентам…
★3
26 комментариев
Правильно, давно пора!
avatar
Мутная контра, не могу получить дебитовую зарплатную карту у них говорят паспорт не действителен иди меняй, хотя этим же паспортом хожу в другие банки там нормально.
avatar
Без стопов, он выдан в д.р.?
avatar
Не забудь выбрать брокера тут:

https://smart-lab.ru/brokers-rating/
Да вроде работает. Просто ссылка поменялась))) https://quik.psbank.ru/ а была вот эта https://quik.psbank.ru/webquik/index.html
avatar
Игорян, к сожалению, нет… Вместо простой, быстрой и понятной среды, ПСБ мне сегодня задвинул какую-то «какашку» с чёрным фоном, а также гипертормознутым и гиперзапутанным интерфейсом…
avatar
Игорян, Первая тоже была рабочая, она редиректила на вторую. К вечеру они наконец-то более менее отладили новую версию прям наживую на клиентах.
avatar
Это почему? 
avatar
Здравствуйте «Открытие» ?)))
TargetMan, фиг его знает, может и «Открытие». Сейчас я в процессе выбора…
avatar
И правда, какая-то дрянь
avatar
Такой вид терминалов существует для отъявленных провинциальных лудоманов. Из-за этого еще и панику поднимать (даже брокеру не позвонив) — сразу понятно в чем проблема. Ломка она такая…
avatar

Промсвязьбанк Брокер ответил Дмитрию
Дмитрий, добрый день. Нам жаль, что обновление торгового терминала натолкнуло вас на такие мысли. Вряд ли другие трейдеры продолжат поддерживать старую версию WebQuik.
Добавим. что на текущий момент мы активно занимаемся разработкой собственного мобильного приложения, с помощью которого наши клиенты смогут вести самостоятельную торговлю.

avatar
Тоже торговал через вебквикмобайл в псб, сейчас зашел, действительно поменялся интерфейс, на мой взгляд тоже стало гораздо хуже. И тормозит сильно
avatar
 И стакан где непонятно
avatar
ПСБ. 35коп на фортсе с любым размером депо. Вывод денег — на интернет банк того же ПСБ или карточку привязанную. Очень быстро. Это преимущества . 
Недостатки тоже есть, но для небольших депо они несущественны  КМК.
avatar
sidyuk63, вроде 30 копеек?
avatar
Sensitive_Shark, Да, Вы совершенно правы. Я даже забыл уже, сколько там комиссия . 
avatar
 Никогда не торговал через веб квик. В чём его привлекательность? Обычный квик — просто и понятно.
avatar
sidyuk63, просто нет возможности сидеть у монитора целый день, отправляю заявки со смартфона в основном, а у псб это можно делать через вебквикмобайл
avatar
Sensitive_Shark, Ни в коем случае не стоит сидеть у монитора целый день. Саша абсолютно прав в этом вопросе, как мне кажется. Тем более если Вы торгуете часовичок или Н4.
avatar
Попробую еще конечно разобраться, но первое впечатление такое же, как у автора, появилось желание перейти к другому брокеру
avatar
Sensitive_Shark,  Попробовать конечно надо всех. Однако годика через 2-3-4 придёт понимание, что вид графика — не так уж важен .. 
avatar
вобщем, ПСБ потренировался на кошках и вернул старый мобайл! Как всё это было:
1. Отключили старую версию, рассылку перед этим не делали, только повесили новость у себя на сайте.
2. Запустили новую версию на новом URL'е, не удосужившись сделать редирект.
3. В пятницу веб-квик лежал до 10-17 утра! Нельзя было воспользоваться вообще никакой версией. Затем молча, снова без оповещения запустили старую и новую версию одновременно... 
Офигенский надёжный брокер!
avatar

теги блога interalfa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн