Блог им. Alexuhta

Биткоин идеальное решение!

Тут все хоронят биткоин, а кто нить задумывался что это идеальное средство для взяток и как раз в России ему спрос обеспечен. Анонимность идеал, безотзывность идеал, кошельки- каждый раз разные, не отследить. Красота. Нужен подряд на стройку для Транснефти? — 2 битка, поставка задвижек для газпрома- 10 биткоинов, спрос будет колоссальный когда допрет до тех до кого должно допереть и государство тихо сползет в кресле в пол.
Так что рост в следующем году до 10 000 даже не выглядит проблемой. Как раз освоят и мысля дойдет. Перспективы потрясающие. Идеальное решение. Хохло синовники уже миллионеры в баксах, ауу когда наши начнут?

Биткоин идеальное решение!


★2
17 комментариев
Тем паче))
avatar
Молодец, забыл что действия на компе и смартфоне отследить не сложно?  А когда вдруг неожиданно появятся баксы от Биткоинов, откуда они? Так вот! все это муть, Биткоины ничего не изменят!))) все взятки проходят путем посредников без участия ключевых фигур, а когда их счета не фигурируют в коррупционных сделках, то смысл пользоваться каким то Биткоином, которые потом еще и надо обменять на валюту.
Гарри Робертович, взятки тут а снимать на западе. Неужели фантазии нету?
avatar
Плюсанул, даёшь коррупцию в цифре!
Но налоги всё равно платить придётся)
avatar
 Перспектива биткоинов очень туманна, есть плюсы и минусы. Кол-во ограничено в свою очередь это будет поднимать их цену, но когда цена поднимуться до того уровня, когда уже будет просто не выгодно пользвться криптовалютой начнется массовая распродажа, к каким уровням упадут они? кто знает… Да и сейчас вы думаете кому то нравиться оценнивать свой товар биткоином? Ты хочешь за базуку 4000$ но сделку проводиться биткоином, пока все сделают и он прилетит к тебе и ты поменяешь его курс может рухнуть до 3700 и кому это не надоест??
Гарри Робертович, толи дело рубль, держит стабильный курс уже лет 30 и никому не надоедает. Вы не думаете что когда-то кто-то захочет продать базуку без ее конвертации в доллар. Видимо вы еще не готовы принять это морально.
avatar
Верная мысль, даёшь биток по 10!
avatar
24-obmen.ru,  хорошо бы, обожаю паник селлы)
avatar
чтоб купить битки, надо сначала деньги обналичить, а с этим все сложней и дороже, не считая намерений властей российских-зарегулировать эту деятельность
avatar
Обналичивать не просто, в этот момент и возьмут за вымя. Нк, лучше борзыми брать взятки.
avatar
Люфт, обналичка упрощается, уже куча карт есть и выходят tenx и monaco, биток скоро 10к
avatar
Gryphon, 150% это не много по трейдерским канонам.
avatar
пока вы тут спорите промокоды скидочные на покупку контрактов облачного майнинга, что давал Спекулятор2016 устарели…
avatar
нада  ключи битка вживлять в днк -) будет саавсем секретная  весч.
avatar
это новый способ отмыва бабла чиновниками — покупаеть кошелек с битками намайнеными давно
как еще чиновник может легализовать 100 или 300 лямов? а никак, а тут все чисто :)
вот увидите эта тема с отмывом бабла через биткоен-кошельки еще всплывет

avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн