Блог им. Krechetov

Кречетов. Обзор, короткая версия.

       Всех приветствую. Индекс прошёл 1970 как и ждал. Но бумажки я взял не те, плюсует только гидра  В общем лёгкое чувство лоха пока по мамбе. Зато очень хорошо растут металлы, напомню в твиттере скидывал что откат на 16,3 как вероятность был виден ещё на хаях, скидывал там о нём до отката

Кречетов. Обзор, короткая версия.

, так что это был небольшой откат который быстро выкупили. Металлы жду намного выше и сегодня серебро везёт 3% профита. Металлы по прежнему основная часть портфелей сейчас. ИМХО рост в металлах никак не связан с северной кореей и т.д., это всего лишь информационные поводы.

Основные мысли по споту — пока большая вероятность начала отката по ртс, в районе 2-3%… Надеюсь что откат будет на рубле, но для бумажек по мамбе это заставляет напрягаться. Есть надежда что может вытащить нефть но формально это меньшая вероятность.  — Скрин с позами на мамбе на сейчас:

Кречетов. Обзор, короткая версия.

Что делать с мамбой пока думаю, немного подержу, если давление не закончится скорее всего зарежу нафиг всё и продолжу сидеть пока в металлах. Очень не нравится новостной фон по роське, на котором её пытаются давить, продаж не вижу, вижу именно игру вниз, так что в бумажке возможно много шорта.

Рынок в целом пока всё ещё считаю бычьим, в какой то момент отставшие бумажки должны на нём понести ИМХО. Сам остаюсь быком. В общем всё хорошо но расписываться в блоге просто не хочется. Так что решил накидать короткую версию.

     Подписаться на твиттер можно по этой ссылке: Follow @Esaul6666 

 

       Всем удачных торгов люди. 

 
★1
16 комментариев
++++
avatar

Алексей, спасибо за обзор! Что-то в Твитере на вопросы не реагируете?)

avatar
Николай Во, Я их не всегда вижу. Что там за воспрос был?
avatar
Krechetov, про ММВБ и серебро, но я в этом посте получил ответы.
avatar
Добрый день, Алексей, какие ожидания по целям в золоте?
avatar
Petr, я в нём прохода хаёв жду 1300
avatar
я после легендарного поста Хамстера от слов «короткая версия» вздрагиваю
avatar
+++. Читаю с интересом.
avatar
Алексей бычьим рынок не назвать — проторговка для 1600 идет, может колбаснет на 2000 в чем сильные сомнения, скорее всего поедем с горы
avatar
+++
avatar
+++

avatar
+cпасибо
avatar
+++++ спасибо!
avatar
Алексей, а что по Газпрому, есть у акций перспективы на среднесрок/долгосрок или лучше от них избавиться? 
avatar
+++
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн