Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС возобновила движение вниз, и по-прежнему в данный момент присутствует два, абсолютно сонаправленных локальных варианта. Независимо от выбора локального сценария стоит ожидать возобновление тренда вниз, и если данное предположение будет верно то, не исключено, что уже скоро цена может уверенно возобновить снижение, которое будет сопровождаться повышением динамики.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые продажи с целями в районе 950,00, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

12 комментариев
Алексей привет, подскажи по норме чередования, я раньше внимания не обращал, но последнее время заметил, что эта норма присутствует в волнах разной степени одного порядка, например в волне 2 старшей степени идет зигзаг, а в волне 2 на степенью меньше идет плоская коррекция типа флэта или комбинации, или это просто глюки:)?
avatar
17ayk, привет, норма чередования относится только к волнам одной степени, поэтому на разность моделей разных степеней не стоит обращать внимание. :)
Алексей Васильев, хорошо не буду:)))
avatar
интересно, вариант на 1080 вообще не рассматриваете?
avatar
tex, пока нет, так как данный поход испортит структуру, и не даст внятного ответа на дальнейшее развитие ситуации. 
Алексей Васильев,  удлинение коррекции возле 1020 и структуру не испортит и вроде как падение затянет во времени. Посмотрим.
avatar
tex, речь не о 1020, а о 1080, то есть про то, что если будет нарушен критический уровень. 
Алексей Васильев, склоняюсь, что цена делает, все-таки 1 (альт. сценарий).
avatar
stormq88, вот и мне так уже говорили на моем форуме. )))) А у меня к вам вопрос: ну куда вы спешите? Зачем, по одному, незначительному движению, вы сразу принимаетесь определьть вариант? )))
Алексей Васильев, принято
avatar
 А по золоту не хватает локального хая, для завершения В, чтобы начать «С»
avatar
stormq88, там можно и с перехаем и без, разницы не будет.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн