Блог им. TM-Invest

Памм-счета

Памм-счета
В США на Wall street инвестиционная деятельность начинается с 25 миллионов долларов. Конечно же инвестируют и меньшие суммы, но стандартный пакет 25 миллионов долларов, которые дают в управление  трейдерам, инвестиционным фондам, хедж фондам. Среднестатистический житель США, России, стран СНГ не может позволить себе такую сумму.  Большинство людей желает инвестировать в фондовый рынок, валютный рынок с наименьшими рисками и наиболее выгодными условиями и потенциальной прибылью.  Решением этому появился памм.
Инвестиционная деятельность в памм – счета не менее рискованная, нежели трейдинг.  Вы можете потерять всю сумму денег, если не оговорили условия распределения инвестиционного портфеля  с управляющим активами.
Инвестировать надо только ту часть денег, которую вовсе не жалко потерять (на последние деньги ни торгуй — одно из правил трейдера). Затем, определив сумму инвестиции для памм-счета, следует использовать риск – менеджмент и мани -менеджмент определив зону риска и распределение инвестиционного портфеля.
Распределить инвестиционный портфель следует следующим образом 100 % капитала доверить десяти управляющим по 10% с учётом максимального риска портфеля (margin call) 30%.
Выбирать трейдеров следует с особой скурпулёзностью. К примеру по следующим критериям отбора:
— уровень просадки не более 20% в месяц
— уровень риск. Прибыль 1к3 и более
— торговая стратегия
— опыт управляющего
— годовая, квартальная, месячная доходность
 
Успешных инвестиций!
5 комментариев
Реклама? Не, не слышал!
avatar
Пост, в первом преложении которого — наглая ложь, читать до конца не охота даже.
avatar
Spekyl, в точку
avatar
спамм
avatar
Ложь?
-напишите тогда правду и подтвердите фактами!
avatar

теги блога TM-Invest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн