Блог им. DmPavloff

квик

    • 05 июля 2017, 20:13
    • |
    • Dmitry
  • Еще
Уважаемые форумчане, подскажите что делать? Квик при подключении выдаёт вот такое… все программы закрыты, за исключением антивируса оперативная память 2 гигаквик

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
104 | ★4
14 комментариев
Попробуйте сделать больше файл подкачки — минимум 2х оперативы (в вашем случае 4096 мб). Какой сейчас размер файла подкачки?
avatar
Я даже не знаю о чём вы)))
avatar
DmPavloff, это в свойсвах системы — дополнительно — параметры
avatar
Lekrus, спс,kmv-подсказал где искать- проблемму не решило, к сожалению
avatar

дааа… тут только на криптовалюты быстро реагируют…
avatar
Это Petya.
avatar
YouTrendClub, 
спс завтра буду пробывать)

avatar
YouTrendClub, Доброго)) вот только комп включил сегодня на 5 минут, наверно теперь только завтра попробую и вам обязательно отпишусь.  
avatar
обоссаться насмешил
avatar
DmPavloff, это Вы насмешили! Те, кто сможет помочь, даже не зайдут на такой заголовок.Или уже пишите прямо-заблудился, прошу помочь.А так, такие как мы с Вами и будут заглядывать, за редким исключением. 
Андрей Лунеко, я как бы и не заблудился-ясно написал «что делать?» 2 нормальных человека отписались-третий решил пошутить, но я писал не ради посмеяться.
avatar
DmPavloff, может у вас железо не тянет?? при загрузке квика откройте диспетчер задач и посмотрите на сколько будет нагружаться память и цп
 Какие либо сторонние скрипты могут вызвать проблему загрузки квика, какой квик у вас установлен?
avatar
YouTrendClub, 
Приветствую. У меня уже год такая проблема, только у брокеров Финам(особенно, квик каждый вечер падает 2-3 раза) и Открытие(там каждый день), с другими брокерами лучше. Проверял с оперативкой на 12Гб( то же самое просто падает через 2-3 дня). Перезапустить-то проблем не составляет(достаточно удалить info.log или любой из  dat файлов(rar , sec, limits))
Вы писали: Удаляете все файлы из папки резервной копии квик.
Что это за папка?(это archive ?)
Как сделать так, чтобы квик не падал по подобной причине, не в курсе? пять лет назад у меня такое было, какой-то чувак из открытия удаленно исправил за 5 минут, но теперь он там не работает. От версии квика не зависит.
avatar
YouTrendClub, 
Благодарю, там находятся резервные копии сохраняемых настроек. может они как-то влияют.  Кстати. не исключаю варианта, что вся проблема как-то связана с настройками.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Dmitry

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн