Блог им. Shredder

Теханализ и текущий момент :)

Хочу обратить внимание уважаемой публики на такую сложнейшую и, как следствие, мощнейшую технику как рисование прямой линии.
Предлагаемая линия, как результат творческого озарения, была обнаружена в часовом таймфрейме 16 января и с той поры пребывает в неизменности украшая рабочий стол Автора.
 
 
 
Причем даже поверхностный осмотр немногочисленных «первоисточников», как то часовые графики
 S&P500
 
 RUR/USD
 
 не дают никакой возможности наблюдать что либо подобное.
 
В своей объективной реальности, рассматриваемая фигура тех.анализа предоставила сомневающимся убедиться неоднократно, в частности посредством гэпа от 15 января (у Автора до сих пор все болит внутри и, уверен, не у него одного)


http://smart-lab.ru/blog/40199.php
 Природа подобного дуболомного трендо-явления достойна отдельного глубокого исследования, хотелось бы только привлечь внимание читателя к последнему достижению в области анализа прямых линий на графике. Говорят, даже, что горизонтальные — они пошибче наклонных будут.

 
Ну а выводы — делайте сами :)
 
2 комментария
Евро/Доллар глянь. Там тоже две недели был почти идеальный канал в 45 градусов.
avatar
Мишка с Севера, Есть некое подобие с 14 по 28 Января. Но я против двух недель возражать не стану. Две недели, на моей памяти, как раз то. что доктор прописал для подобных дуболомных трендов. Я решительно протестую против полутора месяцев! И гаком уже :)
avatar

теги блога Shredder

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн