Блог им. Irapok

Есть наработки, подкиньте рейтинга, для личных сообщений

Выхожу на новый уровень, кому интересно, могу ежедневно обмениваться такого рода планированием позиций.
 Сам торгую Насдак100Есть наработки, подкиньте рейтинга, для личных сообщений
Есть наработки, подкиньте рейтинга, для личных сообщений
Есть наработки, подкиньте рейтинга, для личных сообщений

  • Ошибка: Ваш рейтин слишком низкий, вы не можете отправить инбокс. Минимально необходимый рейтинг: 50


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 | ★1
24 комментария
Дружище, хочу, чтобы ты как можно скорее разочаровался в такого рода планировании и обмене.
С этой целью плюсую твой топик и профиль.
avatar
Vlаdimi®, ясное дело, что это не конечный результат, а лишь первое проявление действий… Дальше может быть и разочаруется кто-то либо еще более профессиональные записи будут. Я рад видеть разносторонние мнения :)
это никому не интересно будет, так как каждый лудаман внутри царек.
Игрокам не интересны советы других лудоманов.
Сергей Сметанин, самым отьявленым лудоманам интересны-им надо попробовать по всем системам и своим и чужим попроигрывать
Добрый человек, хз, я когда им был, вообще никаких советов и прогнозов не слушал
Что за писюльки? Есть же всякие разные цифровые блокноты. 21 век на дворе, биг дата и все такое)
avatar
Ох, сколько пачек бумаги я раньше так же исписывал.
Прям ностальгия. :)
А плюсиков не жалко, ловите.
avatar
ставлю + трейдеру с амнезией
avatar
давай, жги…
Подкину для стимуляции мыслительного процесса. Наждак интересная тема. Но если будешь тупо торговать голый теханализ, тогда не взыщи)

александр мишкер, если полистать всте странички, там кроме ТА много интересных умозаключений в виде вывода обязательного по дню, что испытывал, в критические моменты как себя вел, как на профите веду и тд:) 

подкинь, буду рад!

Игорь Black, а я еще лет 30 назад обучался технике быстрого чтения. Пробежал по диагонали, потенциально заценил и по ентому плюсанул прямо в профайл. Была бы унылая ТА-пустышка — ни в жисть!
а если все то же самое, но в графической форме алгоритма?
avatar
Андрей Р, с алгоритма все и началось:)



ДРУГ ! 
не могу лайк поставить :D
но мне очень интересно!!!
avatar
Выкладывайте. Будем только рады
avatar
В формате блога я публиковать не буду… в одни ворота… Больше интересует, так, чтобы люди которым интересно сами проявляли инициативу.
 Что-то где-то обсудили, забыли, вспомнили- открыли, подчеркнули, дополнили- заработали ;)

Любовь предполагает взаимность. В противном случае это мазохизм © Виктор Шполянский

Пустая трата времени…
avatar
велкам
avatar
рождение новой супер книги по трейдингу =)
avatar
проходили, знаем. для стадии развития как трейдуна вполне сойдет — как вернее этап  если дальше пойдешь, посерьезнее когда начнешь. но… знаем, проходили))
Вотттт так начинается коррупция.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Игорь Биржа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн