Блог им. god1

Что случилось с аистом?

    • 09 июня 2017, 12:50
    • |
    • God
  • Еще
С сегодняшнего дня он исчез из ренкинга. Хотя до этого показывал очень неплохие результаты.
15 комментариев
Какой аист?
avatar
God, А в ренкинг мос биржи на срочном рынке можно попасть только с 1 000 000 рублей депозита?
avatar
Lord of the dolls, да
avatar
God, Если бы было бы с 10 000 рублей, то счёт уже шёл бы на тысячи:)
avatar
Lord of the dolls, нафиг не надо пускать туда мелких лудоманов, превращая ренкинг в клоунаду очередное подобие ЛЧИ. 10килорублями на рынке делать апсолютно не чего.
avatar
God, Ренкинг и есть клоунада. В России нет обеспечения законами договорного права «инвестор-трейдер». По этому ренкинг всего лишь аргумент в споре околорыночников. А если бы в ренкинге была высокая конкурентная борьба, то из-за эффекта вечного чемпионата ТОПы ренкинга всё время кто то штурмовал и у молодёжи была бы мечта. А так с 1 млн рублей. Нет мечты. Нет борьбы. И всё как унылое Г.
avatar
Lord of the dolls, нафиг не нужна эта толпа молодых лудоманов, играющих в рулетку а вдруг повезет чтоб нарисовать 1000% дохода и вырваться в топ. Этой клоунады предостаточно в ЛЧИ, из-за чего ни один уважающий себя профессиональный трейдер не станет участвовать в ЛЧИ.
avatar
God, По поводу «10килорублями на рынке делать апсолютно не чего.» — вы как давно кормите брокера и биржу своими деньгами? Только правду, ок:)
avatar
Lord of the dolls, я 15 лет кормлю себя доходами с рынка.
avatar
Да, удивлен. Еще вчера были. Думал, что это обычный глюк отображения страниц частных управляющих, откуда аист периодически «исчезал» и через день «возвращался». При этом глюке посмотреть можно было только по прямой ссылке на стратегию с их сайта, но сегодня и она выдала ошибку 404.
avatar
А. Г., этот глюк лечится рефрешом страницы, не обязательно ждать следующего дня чтоб снова появился)) Но сейчас он именно совсем пропал.
avatar
God, в хроме и ctrl+f5 не помогало.
avatar
А. Г., либо глюк биржи, либо срочно понадобилось вывести бабки

теги блога God

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн