trofikdg

помогите найти торговую систему

Господа трейдеры, торгую на фортсе около года, результат никакой по большей части минус.Спасало дело случия, зацеплсялся пару раз и держал позицию думал, что будет то будет, торгую в основном в течении дня.Конкретной торговой системы у меня нет иза-чего у меня большая проблема с точкой входа.Может кому не жалко и может мне помочь поделится своей торговой системой, буду очень признателен.Чтоб купить прибыльную систему денег еще не заработал.
    4 комментария
    вообще бесплатный совет, на фотс работают все индюки что есть в твоем терминале. какой то лучше, какой то хуже. найди сочетание 2 каких нибудь и торгуй себе
    avatar
    Чтобы начать зарабатывать надо работать, а не клянчить «систему». Читайте книги, изучайте графики, думайте. Трейдинг точно такая же работа как и другие. То есть чтобы добиться чего-то надо потратить усилия.

    p.s. Да, минус за пост поставил я.
    avatar
    Возможно вам эта ссылка как то поможет. how-to-trade.ru/content/video-torgovaya-strategiya-i-nachalo-torgovli Под видео есть пример стратегии. Лучше взять файл как шаблон и на его основе вписать свои правила, все равно, рано или поздно, придеться писать стратегию под себя. Удачи и терпения в разработке, тестирование, корректировке и торговле по торговой системе.
    Чем не стратегия которую я описал в посте про энергетику)
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн