Блог им. Vasilev_Wave

Пари Юра investment banker VS Алексей Васильев итого

Всем доброго дня и приятных выходных!!!

Многие наверное помнят, что почти три месяца назад было заключено, чисто символическое, пари с Юра investment banker по поводу ориентиров по акциям ВТБ. С условиями пари можно ознакомиться по ссылке:  smart-lab.ru/blog/389171.php

Что мы имеем, цена по акциям ВТБ несколько раз пробивал ценовой уровень, о котором я говорил, что по условиям пари принесло, так сказать, победу мне. Честно говоря, я не думал, что дорогого пива практически не существует, но добрые люди указали мне на один интересный магазин, называется Alcohall  alcohall.ru  за что большое спасибо!

Правда у меня долгое время не хватало того самого времени до него доехать, хотя он находится недалеко от меня, но вот сегодня я про него вспомнил и наконец то добрался. Реально прикольный магазин, там есть все, и все отличного качества.

Я купил пиво Amarcord Ama Mora, по ссылке можно посмотреть на него и его стоимость:   alcohall.ru/produktsiya/pivo/6756/

Ниже прилагаю фотки с данным пивом и чек. :)
Пари Юра investment banker VS Алексей Васильев итого
Пари Юра investment banker VS Алексей Васильев итого
… а так оно, пиво, выглядит в бокале. :)
Пари Юра investment banker VS Алексей Васильев итого

Юра investment banker оповещен  через систему личных сообщений, надеюсь, что он порядочный человек, и как признает свое поражение, так и оплатит мои расходы. )))

… в противном случае, он… ну сами понимаете кто. )))

Всем, кто поддерживал меня, огромное спасибо!!!.. :)


16 комментариев
А что к пиву было?
Eldar Shaymardanov, к пиву было еще пиво )))
С тех самых пор этого Юру не слышно.
avatar
Dollar, ну, мало того это будет на его совести, так еще и обозначит факт того, что человек не отвечает за свои слова. 

Подождем, посмотрим. )))
Если бакс пойдёт вверх, по вашей разметке, с меня два таких пива;-)
avatar
Хамид, здесь немного иная ситуация, во-первых у меня нет уверенности, что бакс пойдет вверх без обновления минимума, а во-вторых мы не заключали пари. :)
Дак я без пари вас пивом угощу, если пойдём без обновления минимумов:) посмотрим что да как:) а есть у вас более долгосрочная разметка по рублю?
avatar
Хамид, да есть, буквально вчера, на своем форуме, описывал поведение цены после растяжения пятой волны по фунтовому кроссу, и приводил реальный пример отработки данного поведения на рубле. На странице по ссылке ниже можете почитать, а заодно посмотреть старшие степени по рублю.

ewtrade.ru/viewtopic.php?f=7&t=5&p=20639#p20639

— мощная  обонятельная интенсивность и необыкновенная обонятельная утонченность, усиленная специальными ингредиентами: мощные ароматы жареного кофе, сопровождаемые мелассовым сахарным тростником.
-  В аромате капучино во рту, чрезвычайно длинном вкусе сладкого кофе, жареных нот.  В заключительных тонких нотах ванили, уравновешенной свежестью лакрицы. 
— Послевкусие, полное аромата кофе, обжаренный солод, завернутый в ноты прохладной лакрицы, приятная сухость происходит от хмеля и жареного солода и, очевидно, от алкоголя.

тaк  как продукт, соответствует описанию?..
avatar
aster, да, на мой взгляд соответствует.
Спасибо:)
avatar
Поздравляю, Алексей!!! 

avatar
Малика Ушакова, спасибо! :)
Алексей Васильев, поздравляю. У меня тут возник вопрос по нефти. Цели по нефти мне понятны, это 45(там возможен отскок) потом 40. Не могу определиться насколько быстрый импульс пойдет вниз. Т.к я в опционах, то для меня важно не только целевой диапазон но и временной. Вот думаю стоит на 45 выпрыгивать из июньских опционов или все же до экспирации она таки успеет и отскок от 45 сделатьи до 40 добежать. Какие у вас мысли по скорости спуска к 40.

Елена(Anderlis), спасибо!

Касательно нефти, к сожалению в EWP время не имеет ни какого значения, поэтому предсказать временной период практически не возможно, тем более локальная коррекция только только началась, и на сколько по времени она продлиться не имеется представления.

Хотя скорость, то есть динамика, будет сильной, но увы, с определением времени ничем помочь не смогу.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн