Блог им. Kmv

Предложение по сайту.

    • 21 мая 2017, 14:22
    • |
    • K.
  • Еще
Предлагаю администрации сайта добавить перед названием топика в общей ленте пиктограмму содержимого [видео], [текст], [графика]. Особенно хочется это видеть в мобильной версии.

Так же по мобильной версии в общей ленте не видно авторов постов.
10 комментариев
dmitriy, в названии топика в общей ленте чтобы была пиктограмма в зависимости от вида содержимого. если я не хочу видео смотреть, то в этот топик даже заходить не буду, т.к. увижу значек [видео] рядом с темой.
avatar
Kapral, об этом спора нет, но меня откровенно бесят посты в которых одно видео выложено с болтовней на 30 минут, а мне не хочется смотреть 30 минут, то что за 5 можно прочитать быстро. Если автор не хочет кратко и точно сформулировать мысли, то можно даже не заходить в него.
avatar
Kmv, согласен, мы даже опрос делали, максимум Люди готовы смотреть ролик 5-10 минут. Ну ХОРОШИЕ выступления (Карабьянц, Сайлент Наш Хамстер, Снежинка)( ) на Конфе-это конечно другое. Романа Андреева готов смотреть сколько угодно.

а 80% роликмейкеров и конфа-спикеров пока про своего племяша из Житомира и его кошку не расскажут-не вылезут из Ютьба. Се ля Ви(((
avatar
Kapral, тогда странно, что администрация не прислушивается к мнению аудитории, раз уже эта тема поднималась неоднократно.
avatar
Kmv, Форум, на котором банят Geist`а — имхо изначально странноват(((
avatar
Kmv, Тут пожалуй соглашусь. Хорошее краткое выступление  нужно еще уметь делать
dmitriy, бахните ещё писярик, и прочтите заново))
Так же по мобильной версии в общей ленте не видно ...
количество посещений.
avatar

теги блога K.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн