Блог им. Shredder

Пробили? ДА или НЕТ? )

Вопрос к профессиональным рисовальщикам поддержек — сопротивлений...

ДА или НЕТ?

 
14 комментариев
На часах, если выпрыгнем, то нет
avatar
четырехчасовой пробили и достаточно…
avatar
Надо подождать…
avatar
часовой сп 500 пробили, если закрепится то хандец)
avatar
Если, это, как тут справедливо заметил один автор, чудо теханализа, сработает, то мы не просто отскочим — нас вынесет. Соответственно и слом, столь выдающейся фигуры обернется настоящим провалом…
avatar
Все наклонные линии поддержек сопротивлений, каналов и т.п. это ваш субъективный рисунок, почему вы его так нарисовали, а не круче или более пологим. Вам важна эта линия? Я думаю рынку она пофигу. Цена — это горизонтальная линия. Когда идете на рынок за картошкой, вам нужно знать только цену(дорого или дешево), а не пробитие какого-то тренд-лайн. Поэтому по вашей линии никто не скажет пробили или нет, кроме вас!
avatar
my_profit, Так я поэтому и спрашиваю уважаемую публику, что линий этих — пучек целый можно нарисовать. Эту линию, уверен, нарисовал каждый второй, поэтому и интересно, у кого пробило, а кто еще потерпит чуток ;))
avatar
my_profit, А на Ваш, в общем справедливый аргумент, что рынку по-фигу мое скромное творчество на ниве черчения, можно возразить, что, например бактерии в чашке Петри, тоже плевать хотели на всякие там дифуры и что такое Дэ по Дэ Тэ не как не ведают, однако ж популяция ихняя растет ну точно по экспоненте. Вот и рыночная толпа может быть подпираема какой-то смешной линией на графике…
avatar
пробили )
avatar
Ни какой ложки не существует… )))
avatar
KosTT, Это — в точку :))
avatar
Ну вот и начали рисовать плохие новости.
По моему ГП как обычно тормозит ща камнем вниз за РИ
avatar
155 будет… точно пробили...:)
avatar

теги блога Shredder

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн