Блог им. avc

А что наши "ГУРУ" ничего про падение не пишут, усредняют лонги?

    • 09 февраля 2012, 16:29
    • |
    • AVC
  • Еще
Оченно интересно… бычья ловушка или медвежья, кто как видит?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21
20 комментариев
пост оффтоп
avatar
BIG, почему оффтоп, мне интересно мнение кто как видит падение, при чем тут оффтоп?
avatar
AVC, у тебя свое мнение есть?
avatar
BIG, я РФР не торгую а Гуру здесь по западным рынкам нет, поэтому спрашиваю про Россию
avatar
AVC, не вижу логики. Росс ты не торгуешь — а спрашиваешь.

Ну вот ты спросил мнение и что тебе? Ты получил ответ? ТЫ ведь все равно не будешь слушать эти советы + прочитай посты от тех же гуру, что никого слушать не нужно. Ты же вроде давно тут и часто пишешь должен был прочитать хоть раз такой вывод от кого-то. Или тебе просто по общаться?
avatar
BIG, я хоть и не торгую но продолжаю наблюдать за РФР, поэтому мне интересно, че докапался, день плохой? есть сотни других топиков
avatar
AVC, да ну, не бери близко к сердцу :)

ну как тебе мнения? что решил? покупать или продать?
avatar
медвежья ловушка.
ожидаю рих возврат на 165-166 сегодня, завтра.
avatar
Евгений Пронин, поддерживаю! Видно по Европе с сиплым, стоят как в копанные, а у нас лишних пассажиров высаживают.
avatar
Бычья для шортов, медвежья для лонгов. Кто как хочет.
avatar
все-таки, интрадейщиком быть проще. не надо думать какая это ловушка и зачем она тут. тупо брать пока летит.
avatar
rwsmart, а как определить куда летит? я как не возьму, так рынок поворачивает…
avatar
ijvan, даже не знаю как в двух словах… тут все вместе. и ситуация, и поведение цены, и наличие взрывного появления объема. все факторы сразу.
avatar
rwsmart, опытом делишься?)
avatar
ijvan, я выкладываю все без исключения скрины своих сделок. как еще поделиться пока не придумал
avatar
Сегодня утром Вася написал про то, что только психи могут сегодня шортить Евро, вот она и повалилилась. АнтиВася в действии :)
avatar
Мишка с Севера, значит, мой робот ПСИХ!!! О_о
avatar
Я не гуру! для себя вижу торговлю только от шорта никаких лонгов!
я пока вижу, что мы локально отпадали. шорты имеет смысл открывать после закрепления ниже 162 (относительно сегодняшних уровней). В моей ТС не все сигналы сформированы на шорт :) Но то, что это привлекательно для них — без сомнений ))) Но надо дождаться… возможно не сегодня, но разворот близок
avatar
я стою тупо в шорте и не дергаюсь
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога AVC

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн