ЛУКОЙЛ: капитал за год упал на 3 триллиона рублей - списали иностранные активы, но все ли так плохо? Ушла эпоха, разбираемся вместе
ЛУКОЙЛ отчитался по МСФО — долгожданный отчет, все ждали сюрприза после SDN санкций (будут ли списывать активы и увидим ли убыток)
Увидели!...
С разрешения автора, вставлю видео здесь.
Совбез ООН напоминает арену цирка, где большинство танцует под американскую дудочку. Послушайте представителя Великобритании, полный бездоказательный бред, ничего нового, обычный трёп высосанный из пальца, с целью очернить Россию и легализовать свои преступные действия. Вся Европа одобряет удары сша и это без их ООНовской санкции, что противоречит уставу ООН. Мараз, да и только.
Народу надо явить «Хлеб и зрелища».
Штоб избиратели были довольны.
Вот представители и работают на «картинку» кто во што горазд.
Бесят они меня. :((
Хотя меня почти всё бесит. ROFL
И нервы у меня почти титановые. Чо за намеки вааще?
Просто тупость окружающих жутко бесит. B-)
И так почти всё время. :((
Она сама по себе.
Ты бы мне ещё Кадышеву поставил. ROFL
Бабки на завалинке и то интересней могут замутить. И это Совбез ООН тьфу, куда катится мир!
пс ))кто пустил этого «пескаря» к акулам
Вот вам и друг Эрдоган.
конечно же как борцы с терроризмом там присутствуем.
во… «Асад нам не союзник, между прочим. Да, мы его поддерживаем в борьбе с терроризмом и в сохранении сирийского государства» конец цитаты :)