Блог им. Unski

Из Женевы в Гриндельвальд

Сегодня ночью отправились из Женевы на север Швейцарии, в Цюрих. В прошлом посте я не много описывал свои впечатления от нахождения в этой стране, но это было первое впечатление. 
Сегодня ночью мы выехали из Женевы. Взяли машину в аренду и спокойно не спеша поехали. Где то часа через 3 уже были в небольшом городке Гриндельвальд. 
Братцы! Такой красоты я не видел ни где! Я много где бывал. США ( несколько штатов ) Англия а конкретно нижняя часть ( Лондон, Брайтон ) ну и в России был в районе Байкала, но такого разнообразие красок я не видел ни где! А воздух! Воздух настолько чистый, что аж непривычно дышать первое время. 

Покатались сегодня на сноуборде, лыжах. Пару дней побудем в этом городишке и отправимся в Цюрих. Это наша конечная остановка и там мы будет до конца отпуска. 

Жаль я не могу вам передать все ощущения и эмоции которые я испытываю от этой страны. Уже писал в прошлом посте, что если обратить внимание на местных жителей то можно увидеть насколько они беззаботно и счастливо живут. Прохожие ходят в вразвалочку, как будто им не куда спешить. Жители Швейцарии просто поражают своей размеренностью. 

По поводу торговли 
Сегодня я не торговал. Не до этого было. Только не давно вернулись в апартаменты и я просто валюсь с ног. Устал, но это очень приятная усталость. 

Из Женевы в Гриндельвальд
Из Женевы в Гриндельвальд
Из Женевы в Гриндельвальд


Всем хорошего вечера. Больше отдыхайте, гуляйте и дышите свежим воздухом, это очень помогает в трейдинге. Мозгу тоже нужно иногда давать насытиться кислородом и тогда он вас не подведет в нужную минуту...)


теги блога Унский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн