Блог им. LZone

LiveTrade Scalping.Кто использует?

    • 05 февраля 2012, 20:37
    • |
    • jtrade
  • Еще
Я все обратно о своем))) Кто использует данное ПО? Поделитесь мнениями о данном ПО. Какое сочетание Вы используете, т.е. LTS+PlazaII, LTS+свой терминал ну и т.д.???
Особенно, интересуют те, кто в Финаме…
13 комментариев
ЛТС уже несколько морально утарел… есть и поинтереснее приводы, использовать без Плазы2 его вообще сомнительное мероприятие. В ЛТС хорошо шарит Роккибит… можешь у него попробовать поинтересоваться, он точно сидит на Плазе.
avatar
Я торгую через Финам простой тариф на Forts и простой сервер. Хватает пока)))
avatar
Евгений Пастушенко, и LTS?
avatar
Jetta, Ели честно я даже не знаю что такое LTS.))))) я торгую через квик.
avatar
Евгений Пастушенко, LiveTrade Scalping
avatar
Jetta, Я торгую внутри дня но бывает рынок такой что я скальпингом занимаюсь. Мне хватает обычного квика с быстрым вводом заявки в стакане одним кликом вход по рынку и т.д. у меня робот который ставит сразу стоп и профит как только я вхожу в сделку. Мне хватает квика за глаза))) По этому и не смотрю такие проги и не знаю про их существование.
avatar
Евгений Пастушенко, скажи, пожалуйста, или просто намекни как автоматизировать-выставить «сразу стоп и профит как только я вхожу в сделку».
avatar
expnote, Это нужен робот который это делает. Как только заходишь в позу он ставит стоп и профит заданные. Если продал половину к примеру он меняет сразу стоп на то количество что осталось. Если продал все, стоп снимает. Очень удобно.
avatar
Евгений Пастушенко, в Quick конечно
avatar
Использую ЛТС для фортс, когда на фьюче есть что то интересное торгую с него т.к с квика рыночные нельзя быстро подать заявки. Стоит 300 рублей месяц брокер БКС.
avatar
Karaya1, Судя по минусам у вас вам надо само удалится))) А мне советы давать не нужно я в них не нуждаюсь.
avatar

теги блога jtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн